Василий Неколаевичь Четвёркин

Радиооктивные осакдки повод дя беспокойства?

Ответы
Нина Долгуева

Да. У нас в этом году почти нет урожая яблок. слив. вишни и так далее. При цветении прошёл кислотный дождь. Даже часть веток засохла.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может солцем пожгло?

Нина Долгуева

Нет. Когда созрели абрикосы о были полностью покрыты коричневой коркой. Чтобы съесть приходилось счищать корку.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правет человеком во врет емуже

Нина Долгуева

извините...

Belich Roman

Да... Мои бабушка и дедушка умерли сразу после Чернобыля... В течении 2-х лет умерли от рака легких все, кто тогда попал под дождь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сочуствую , угроза есть и сейчас ,вся европа зарожена стронций 90 особено рожденые от 1990 г

Belich Roman

Я знаю... Отец у меня тогда в министерстве внутренних дел служил... ГУПО... Пожарные, а причислялись к внутренним... Его не нашли тогда, на даче был, я сам в Москве трубку с аппарата снимал и отвечал дежурному... Он должен был ехать, но так как его сразу не нашли, поехал его друг,- Максимчук... Потом генералом стал, но не надолго... Получил царапину, в которую попала радиоактивная пыль... Удалили одно легкое... Но помогло не надолго...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой же выход

Belich Roman

а при чем здесь выход... я просто рассказал факт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо не причем

Belich Roman

;-))

Трофимов Владимир

лучше побеспокоиться пока осадки - когда в следствие осадков будет мрачный диагноз, беспокойство будет бесполезным...

Трофимов Владимир

выводить стронций из организма, предварительно покинув область осадков...

Абырвалг

у надо сих пор есть зоны чернобыльские - куда попали радиоактивные осадки и это не украина

Абырвалг

вполне - помню в тот день дождик как раз шел

Василий Неколаевичь Четвёркин

А где под варнижем ?

Абырвалг

во многих местах

Абырвалг

какая разница - вам все зоны перечислить шоли

Слава Касьянов

Да ну, ерунда! От радиации умереть одно удовольствие. Она приходит почти безболезненно.

Любовь

конечно...я жила рядом с симапалатинским полигоном...а потом - Чернобыль

Любовь

куда уже я поеду? я 50лет живу в Киеве...тут мои дети и внуки

Любовь

в Кирове живёт мой брат и в Костромской обл. живёт сестра...я не могу оставить своих детей,хотя меня Россия зовёт и манит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спасена рассия

Любовь

то зовёте в россию,то радуетесь что я не еду...непонятно как-то

Людмила Гладкова

смысл беспокоится,если они уже прошли,в больничку надо бежать)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо , европа в стронций 90

Александр Евгеньевич

Конечно. Радиоактивные изотопы накапливаются в организме...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стронций 90 , с 1990 г накапливаетса рожденых

Александр

Если уж такое произошло. Думаю беспокоится уже смысла нет.

Александр

Жаль его.😨

Александр

В топку.

Александр

Всё.

Людмила Порошина

В нашей стране не знаешь о чем и беспокоиться, все страшно.

Людмила Порошина

Просто жить и все. Чему быть, того не миновать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть Бог есть Библия и его обещания

Людмила Порошина

Надейтесь только на себя, и не верьте никому.

Михаил Мизеров

все зависит от интенсивности..... а вдруг смертельная доза?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Провода отработавшие на реакторе под стронций 90 , постоиш минуту в метре через час умреш , в милионы раз фанит больше

Александр Петрович Кудрявцев

что толку беспокоиться если изменить ничего не возможно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть надежда , земля и у нее есть хазяен

Александр Петрович Кудрявцев

надежда всегда умирает последней

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас . у нас ожевляет

Валентина Алтухова

да, но никто не сообщает и не отвечает(как при Чернобыле)

Николаус

Да, раком станешь! Либо заведешь рака за камень в почках!

Т@
Т@Тьян@

я 13 лет прожила в чернобыльской зоне,так называемой

Т@
Т@Тьян@

многие уже...царствие им небесное

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите чего пожелали произнеся эту Библейскую фразу /царствие небесное /?

Т@
Т@Тьян@

НЕТ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может подумаите о происхаждении слова царство?

Саша Зельцер

Нет, если учесть от лучевой болезни долго мучаются

Василий Неколаевичь Четвёркин

Замена из строций 90 оборудования и если постоять возле него окала метра через час умреш почемуто после работы увеличиваетса радеация в мелионы раз

Саша Зельцер

Ужас

Саша Зельцер

Не подходить туда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Остарожно осадки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жизнь, вообще такая. Одно сплошное беспокойство....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть а жертва хреста ? И его обещание васкришение умерших Деяние 24:15

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да будут во всякое время одежды твои светлы, и да не оскудевает елей на голове твоей.
Однако Соломон говорит не о безудержном разгуле нечестивых, которым всё равно, какими методами земные радости от жизни получать: человек, находящий радость, должен не запятнать при этом и одежд своих нечистотой порочного образа жизни.
Елей на голове означает «пусть ты будешь избранником у Бога». То есть, Соломон советует человеку живущему позаботиться о благоволении Бога к нему, только в этом случае радость жизни будет полной ещё и от осознания правильности пути своего пред Богом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это тоже Иоана 17:3

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Такчто, что посеешь, то и пожнешь)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потопаеш если в истине тогда полопаеш

Константин

беспоойство и сплетни - повод для беспокойства..

Di
Diana

Не для беспокойства а для срочных принятия мер.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такие вещи люди не смогут исправить

Di
Diana

Ломать не строить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто человек не может рукавадить человеком

Di
Diana

А кем по вашему руководят наше руководство страны?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не одно провительство мира не может зделать свой народ щастливым и защещенным следовательно не спасобно

Татьяна Святкина

У нас радиоактивный дождь вы хотите сказать?

Татьяна Святкина

Не знала

Василий Неколаевичь Четвёркин

В европе люди ражденые 1990 г имеют стронций 90

Татьяна Святкина

Какой ужас

Василий Неколаевичь Четвёркин

А веть это до урала

Татьяна Святкина

Урала?