~ Татьяна ~ *********

Что делать, чтобы избежать сигнала опасности так глубоко засевшем в подсознании???

Ответы
Анастасия Песоцкая

понять, почему лн ам есь и устранить причину) на самом деле это хорошие сигналы, они помогают человеку, так что не надо их бояться.

Ирина Макарова

интуитивно каждый наверное чувствует опасность,это нормально.А зачем от него избавляться-пусть себе сидит,может пригодиться.

Толтек Науаль

Скорее всего это внутренний голос предупреждает об этом, обычно разум нас вводит в заблуждение а вн. голос не подводит

Франк Штейн

наоборот, к ним нужно прислушиваться, к сигналам! а избегать нужно ситуаций, в которых они уместны! удачи

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Ирина Пестрецова

согласна с Франком

Кирилл Ковалев

А не стоит избегать. Опасности не чувствуют только клинические идиоты. Жить стоит, причем осознанно.

Dj Kenny

нужно войти в подсознание с помощью проводника и поместить там идею -подавляющую этот сигнал

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Dj Kenny

Не за что! Обращайтесь!

Пётр Щербинин

изменить маршрут,действия,сменить разговор...вообще в зависимости от обстоятельств

Анастасия А.

так почему этот сигнал засел..? прислушайтесь и разберитесь, для начала..

Александр Титов

Подсознание зря сигнал не подаст, а что делать - искать выход

Виктор Балаклеец

Выбросить дурные мысли и заняться делом, интересным...

Sergey Borisovskiy

его не надо избегать,его надо принимать к сведению!

~ Татьяна ~ *********

Тоже верно..)

Ав
Августина

дать себе понять что это просто реакция организма

Ольга Мороз(Забродина)

не быть страусом, а прислушаться к своему чутью

Полина Кузьмина

Слушайте свое подсознание - оно дело говорит.

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

@лёнушк@

это же предупреждение,зачем его избегать :?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

клин клином...нагрузи сама кого нибудь...))

~ Татьяна ~ *********

хорошо..)

Roman Roman

возможно это инстинкт самосохранения

~ Татьяна ~ *********

Возможно!)

Вера Игумнова

работать над этим или же клин клином

Николай Нестеров

отвлечся или проверить этот сигнал

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Кк
Кккк

обратиться к специалисту

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Кк
Кккк

вопрос актуальный! у многих такое