Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Понравилось высказывание "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!" А ведь точно ж)

Ответы
Александр

Конечно, два - три и всё. Нервная система истощена и ... Это как прыжок БЕЗ парашюта - дух захватило, а ПОТОМ.... Так что лучше пусть - вдох глубокий руки шире - вдох выдох, вдох выдох... три четыре....

Ir
Irа

От счастья захватывает дух, если быть точным.... А то дух захватывает ещё от ужаса, страха, гнева... Как не хотелось, чтобы этим жизнь измерялась

V/
V/S/G/

У..интересно...это значит шлёпнули по попе и ...потом по крышке гроюба..два момента...и вся жизнь.? Согласитесь ведь есть и такие люди..что тогда?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

На тарзанке чаще кататься😁

V/
V/S/G/

Ах как хорошо сказано..респект...Дело в том что у меня было один раз ..И что то больше не тянет...Спокойно дышать и верить ..Вот мой нынешний девиз..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А разве когда дух захватило, можно дальше просто ровно дышать?

V/
V/S/G/

Можно забыть...ну или попробовать наёти аргументы для того что бы больше не вспоминать..И чем реже будем вспоминать тем спокойней будем дышать..Но это лично моё мнение..🙏

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Спасибо, за мнение

V/
V/S/G/

Не за что..Просто иногда хорошие вопросы . и .на них хочеться ответить

Alone In The Dark

Может чем то и прав!! Ибо я потерял эмоции ко всему живому! Осталась виртуальная)) Но и там можно жить! И нет я не задрот!

Людмила Попова

Жизнь человеческая измеряется в годах и достижениях) А года состоят из моментов, мгновений, усилий. Так думаю)

Леонид 獅子急 Шестаков

особенно при астме... после скорой, жизнь с равным числом вдохов и выдохов кажется прекрасной...😵

Са
Самсон

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина...💃😍

Суфия Каримова

Иногда момент может быть последним,так что лучше почаще вдыхайте и выдыхайте,это жизнь!!!!

Евгений Бригг-Снежин

наблюдал недавно
я парад планет
досмотреть не дали
вырубив инет
© Юрий Георгиевич

Катя Иванова

Красиво, но безжизненно. Жизнь это жизнь каждый миг, во всех своих проявлениях.

Кларис

Я вот с дерева упала, так пару секунд не могла дышать. Лучше вдох выдох.

Павел Сёмин

Точно когда едешь на автобусе в заде по кочкам вот это да вам👍

Alex Dark 🇷🇺

жизнь измеряется когда на шиномонтажке уже знакомые лица

Валерий

Есть другой вариант - количеством приятных воспоминаний

Игорь Пономарёв

Хрен с ней жизнью.... дух бы почаще захватывало......🤪

Хозяин Восточных Саян)))))))))

У вас что сейчас выдохи начались да 👍 🤣🤣🤣😉

Wi
Willis

Просто вы не умеете ценить '' повседневность''

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Может быть

Юрий Ласковец

🖼а ти задержи дыхание до захвата😉

Ли
Лиза

Ну да. Без таких моментов скукота а не жизнь

Владимир Игнашов

но дышать то надо..и регулярно при том..🤔 ))