Саша Бирюков

Итак,вопрос только для девушек,так что мужики - обойдите его стороной!Итак,вы идёте с работы,время позднее,и на вас нападает насильник!У вас в сумке только губная помада,пилочка для ногтей и пудреница!Ваши действия?

Ответы
Зая Кр

тыкать пилкой пока яйца не вытекут, а потом помаду в жопу засунуть и пилкой допихать, а еще я знаю достаточно приемов самообороны, сама хуже насильника буду

Елена

Даже не знаю, все зависит от обстоятельств, как на тебя напали есть ли возможность вырваться, закричать или еще что-то.

Елена Загайнова

тааак,ноготочки подпилить не успеем))) губки подкрасить,нос попудрить и ослепить его своей неземной красотой)))))

Нина Пантелеева

наношу помадой и пудрой боевой раскрас,хватаю пилочку и с криком "ЗА ПОВЕЛИТЕЛЯ!!!" кидаюсь на маньяка

Анастасия Николаенко

кинуть ему в руки сумку и крикнуть держи он по привычке будет ловить сумку а я буду убегать!:)

Евгения Фалеева

Если не можешь сопротивляться надо расслабиться и получать удовольствие))))) Шутка)

Лариса G.

Зашибить сумочкой! Ну ни в одной женской сумочке нет так мало смого необходимого.

Натали Вардугина

пудрой в нос, пилкой в пах, шпилькой в глаз. И под конец., чмок красной помадой!

Кожанова (Регион 52)

у меня очень большая сумка, даже расрывать не буду, ей ударю

Любовь Первухина

сумочкой по голове или ножку поднять так чтоб он согнулся.

Анастасия Трубина

Лупить что есть силы сумкой насильника

Сама По Себе

буду орать:"УРАААААААААААААААААААААА"

Татьяна Лебеденко

еще есть сумочка, ногти, ноги................

Светлана Паладий

верещать так, что уши у него заложило

Галина Федотова

Не отвечать. А дальше по усмотрению.

Т*
Танушка *******

Буду отбиваться тем что есть.

Ас
Ася

буду кусаться так сильно

A*
Any *

не буду сопротивлятьсяэ

Ольга Гудкова

воспользуюсь пилочкой

Лариса Ушакова

приведу лицо в порядок