Уник

в гололёд лучше ехать в авто или ходить пешком?

Ответы
Lаzy

Для нашей мест5ости- это кра1не редкое и не долгое явление. Предпочитаю воздержаться от выезда, если есть такая возможность. Максимум продержится- дня 2-3

Уник

и как быть?

Lаzy

Такси вызываю. Если есть в этом необходимость.

Уник

понятно

Lаzy

Если такое случается, то как правило- много аварий. Думаю, главная причина- отсутствие опыта вождения в таких условиях. Как правило- у всех.

Уник

верно

Андрей Григорьев

Надо вести себя так, как будто ничего не случилось. Цепи на транспорт, сопровождение сотрудников спецами из охраны. Но никаких лишних приказов

Уник

понял

Иван Иванович

Конечно в авто. Я сегодня ездил в город, так там страшный гололёд и ходить никак не возможно. А на машине помаленьку хоть, но едешь.

Уник

2км в час

Иван Иванович

Нет, на трассе я ехал 50-60..

Уник

ну норм

Иван Иванович

Да.Крался по темну туда. И обратно уже смелее и хорошо видно всё.

Юл
Юлия

Ходить тоже себе такое. Я два года назад упала на лед, связки под коленом порвала. Два месяца в гипсе была

Уник

согласен

Язва Сибирская

Если ты хочешь побольше приключений на свою жопу, то, конечно же, ходить нужно исключительно пешком.

Уник

аааааааа, это так работает

Уник

теперь я всё понил

На
Натощак

в гололёд лучше сидеть дома, а то ведь можно так раскорячится- Волочкова от зависти помрёт

Уник

в таком случае пусть денег заплатит за рекорд

Семён

Всё по необходимости ... за тридевять земель не пойдёшь пешком , даже если и гололёд ...

Уник

я пойду если будет реальная цель

Семён

Это характер ... не более того ...

Уник

это точно

Семён

👍👍👍

Уник

🤝

Старый Волчара

это зависит от того какие кости вы боитесь переломать.
но в авто уютней все таки)

Уник

ну да, единственно что акум зараза садится

Св
Свят

В моём регионе лучше на авто .За тротуарами меньше следят чем за проезжей частью

Oleg Mirov

Лучше не стонать,если придется выпрямлять своего железного коня после побоев.

Уник

ой не легко это

Oleg Mirov

🤫 тем более нет мастеров .

Уник

это верно

Oleg Mirov

🤝

Alex Dark 🇷🇺

смотря какая резина, если еврея включил при покупке иди пешком

Пётр Йосифович

По гололёду, ещё нужно уметь ездить и иметь харошую резину.

Уник

и ходить тоже

Пётр Йосифович

А ходить, чтобы без проблем наклеиваю на подошву наждажную бумагу, несколько узких квадратиков и мне гололёд не по чём. 😊

Уник

а лучше купить нормальные сапожки

Пётр Йосифович

Нее, они не помагают, наждачка надёжная.

Уник

у каждого свой выбор

Александр Козлов

лучше дома сидеть. но если авто шиповано то можно поехать.

Ти
Тина

Далеко не пойдешь пешком,есть зимняя резина для этого.

Уник

это когда авто заведётся

Ти
Тина

У нас теплая зима Ещё +16.

Ти
Тина

Нет,побоится.Да и от Госдепа не уходят,уносят

Уник

повезло, а у меня не сильные морозы начались а потом резко потеплело и фиг заведёшь теперь

Ти
Тина

Понимаю, жила в Норильске. Я прошу прощения,что то не то я ответила или не туда.

Уник

нечего страшного

Ти
Тина

Спасибо,что поняли.

Квака Задавака

А желательно не рисковать и поберечь свои косточки.

Уник

может быть

Квака Задавака

Долго срастаются и очень долго болят.

Уник

это знаю

Га
Галина

Лучше ехать...хоть не задавит скользящая машина...🙈

Уник

👍

Мишка Квакин

Если есть навыки вождения в гололед, то на машине

Уник

дрифтить умею

Мишка Квакин

🤦‍♂️ Дрифтинг проводят на сухом асфальте)))

Уник

не обязательно

Мишка Квакин

Другого не видел

Уник

посмотри

Мишка Квакин

Аха

Костя Кузнецов

Ну если надо идити то идти, а если ехать, то ехать

Уник

главное что-то делать

Костя Кузнецов

Конечно, у нас же снеги лет, продолжительное время, зимняя одежда, зимняя обувь и себе и на авто

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если рядом, то пешком, если далеко, то на тачке

Jane Папина

На лыжах на коньках. В авто ездят торопливые.

Уник

особенно где пробки

Jane Папина

Проехать в пробке всеже быстрее чем пройти пешком.

Уник

может быть