Ирина

Вы верите. что у каждого человека есть Ангел- хранитель?

Ответы
Илья Бушуев

Согласно преданиям, были такие времена, когда леги (теперь их стали звать ангелы) взялись опекать персонально каждого человека… В память об этих порах появились имена Олег и Ольга – онучи (внуки) легов… Но это было ОЧЕНЬ давно… Теперь – не так…

Ирина

Спасибо

Николай Ланцов

« Да, я верю в Ангела-хранителя. Я видела его, чувствовала эту силу. Он потрясающе поёт и играет на бас-гитаре в Skillet и его имя Джон Купер. »

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,но мой давно уволил,не справялся с работы,так,что давно я сам себе храню😜

Ирина

Вы атеист?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,атеисты тоже верующие,верят,что нет бог...а я просто не знаю...ни религия убедила меня про бога/да и мало ли богов и религии/,ни теория дарвина,что нет,да еще в школе когда учили эволюционная теория сомневался и вот,появилас наука генетика,которая зделала на пух и прах эволюция...еще в юношество думал и читал по вопроса и понял,что логично не данно людям знать,зачем мы раждаемся,кто создал итд,так что самый точный ответ людям,ето - не знаю

Ирина

мудро

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

просто логично и думал,не принимал все твердения только потому что гдето написаны😀 как и сейчась не принимаю все что говорять в СМИ,да хоть и президент етого сказал...опираюсь только фактами,настоящие

Юрий Николаев

конечно.. он у вас на плече, если вы его не спугнули и не обидели сильно.

Ирина

надеюсь. что нет

Юрий Николаев

Ангел мой! Будь со мной! Я впереди, а ты за мной!

Олег Павлюченко

не так чтобы верю, но и не исключаю такой возможности..

Ру
Руслан

Да, их двое, потому как в каждом есть плохое и хорошее!

Ирина

то есть кто кого?

Ру
Руслан

Один записывает хорошие дела, другой плохие

Ирина

👌

Ру
Руслан

Не кормите в себе зло, кормите добро, победит сытый. Зло оно на то и зло, что накрывает всех и впервую очередь того, кто его несет

Ирина

спасибо👍

Ру
Руслан

Не за что... приятно)

Звездочет Дальнобой Торонто

да верю и у меня есть ангел хранитель

Ирина

и я верю

Звездочет Дальнобой Торонто

это прекрасно что есть

Прочьсмоегоболота)

Верь - не верь мало что изменится!

Ирина

ну как знать

Александр Данкев

и есть масса доказательств этому

Ан
Ангел

Не надо истерических эрекций!!!

Муха Мет

есть есть даже есть вещие сны

Владислав

Верят это всегда сомнения

Павел Гурович

Вполне возможно, что есть.

Юрий Косенков

Он всегда за правым плече

Ирина

спасибо

Юрий Косенков

Ангела тебе в путь

Ирина

спасибо

Св
Светлана

верю и это наши родители

Михаил Аврех

он есть ,но не у каждого.

Рахимжон Абдулхамидов

4 две в переди две с зади

Александр Емельянов - Женат

догадываюсь....скорее..!!!

Инна

Очень хочется верить 🙂

Ирина

Привет!

Инна

Привет! Чего так поздно, я чуть было уже страницу не закрыла, спать собралась 🙂

Ирина

С работы пришла,вот прилегла с телефончиком,так?у-нас 21-00

Инна

Да, 4 часа разницы... а я с телефона на спрашку не могу выйти, только с компа, поэтому и привязана по времени

Ирина

Понятно

Инна

Ладно, я пошла , глаза закрываются, а тебе приятно время провести, потом впечатлениями поделишься 🙂 🖼

Ирина

😊

Елена Xxxxx

Да)))

Ирина

🌹