Весна

Правда, что в Спрашке все мужчины -лётчики с зелёными глазами, разъезжающие в свободное время на Ламборгини Дьябло?

Ответы
А Б

правда, что...
3 дня вместо страницы спрашка открывала на весь экран надпись
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Искомый домен внесен в РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено
Либо искомый домен заблокирован по решению суда

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нее я не такой.....я воще урод по жизни честно....алкаш ,наркоман ,два развода,двое детей,алименты и ещё у меня один глаз второй протез ....и всё это честно реально не вру.

Жгучая Крапива

не все, но есть летчики. Не все, но встречаются с зелеными глазами. А на счет Дьябло я сильно сомневаюсь...

Андрей :\>_

враньё! не все. лично я - ген. директор нефтедобывающей компании. и машина у меня немного другая - бугатти

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,я просто пенсионер,но работал моряком,а глаза действительно зеленые... 😛

Михаил Корсун

Нет, мои глаза подвыцвели, конечно, но были синими, а машина у меня УАЗ Патриот.

Александр Майнгардт

Не я дальнобойщик с карими глазами и в свободное время на опеле езжу а что

Станислав Горохов

Нет, конечно. Я дальнобойщик с серыми глазами. Езжу на шкоде суперб))))

Паша Ааа

Дьябло - старьё. Настоящие мужики разъезжают ну хотя-бы на Галлардо.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Из всего сказанного верно только одно и то на половину))) . (про себя)

Николай Симоненко

Правда,только летают в основном с кровати.И машины под столом 😊

Мастер По Маргаритам

Нет, мы все одинокие алкоголики в майке-алкашке и дырявом трико.

Михаил Бердников

нет, в-основном лётчики,бросающиеся в пике с закрытыми глазами

Олег Горохов

Нет, я вот кареглазый дворник и свободного времени у меня нет;)

Весна

что, изгнали из ФСБ, шпиён? 😳 😁 😛

Олег Горохов

От чего же, это новый образ 😉 , работаем по легенде

Весна

не скрыться вам, Горохов, от людских глаз....ээх(((

Олег Горохов

Если на обличье напялить новое и потом еще пару, то...почему- нет? И кстати скрываться надо на виду 🙂

Весна

аха.. ну, тогда считаете, что скрылись, следопыт))) 😉

Олег Горохов

Нет, не считаю;)

Весна

✌️

Игорь Игорь

если бы у всех была такая машина другие бы просто растроились

Весна

в вашем утверждении имеется противоречие

Игорь Игорь

возможнно

Весна

Точно..Если у всех..., то другим там места нет.

Маринка ♥

Пусть рисуются кем хотят, мы же тоже прекрасные незнакомки ))

Афар

Нет .Я инженер , с карими глазами и вообще без машины )))))))

Константин Малахов

такие тут не ходят, тут народ порядочный собирается

Дмитрий Т.

Брешут.я не лётчик и езжу на велосипеде 😄😄😄

Фанис Шайдуллин

нет не все вот у меня ничего из этого нет 😛