Анастасия Демченко

Можно ли заниматься в тренажерном зале при воспалении сидалещного нарва?

Может есть какие-то специальные упражнения, которые лечат или хотя бы уменьшают болевые ощущения при этом недуге?

Татьяна Нефедова

физ. нагрузки запрещены

Екатерина Становова

Мария - о таких вещах нужно у врача спрашивать, после осмотра! А не в угадайку играть .

А*
Арташ *********

лучше к врачу, пускай назначит лечение и после выздоровления с новыми силами в зал!