💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В октябре прошлого года высказывались предположения, что у Путина на тыльной стороне ладони были "следы", которые могли остаться после капельницы, когда он встречался с мобилизованными военнослужащими в Рязани.
Он также склонен хвататься за углы столов правой рукой, и говорят, что это может быть связано с тем, что диктатор пытается прекратить ее дрожь.
Также на новых кадрах он складывает руки вместе и сжимает левую руку в кулак, говоря со своими подчиненными.
В России ходят слухи, что 70-летний Путин болен раком, болезнью Паркинсона на ранней стадии и другими заболеваниями, включая шизоаффективное расстройство.
Больше не видно, чтобы бывший мачо Путин играл в хоккей или позировал топлесс верхом на лошади.
Россияне ждут, будет ли Путин купаться в проруби на следующей недели во время православного праздника Крещение, что в прошлом было его любимым пиар-ходом.
Чмо он, а не мачо?

–3
Ответы
Павел

Ну тебя даже дурой то назвать нельзя, настолько вообще у этой кучи дерьма соображалки не осталось. Какая тыльная сторона ладони для капельницы? Это всё равно что иглу в ноготь воткнуть.... Всё это пробитие днища полное

Геннадий Попов

🖼 Этим всё сказано. А все болячки, что твои дебильные кукловоды тебе тут "нашлёпали" подели пропорционально на Зелю и Бидона

Ринат Фамутдинов

Ещё одна!!! Писаешь стоя или сидя? Уё...ище лесное!!!