Elena Alexandrovskaya

Интересно, парни когда-нибудь освоят орфографию? 🙂

Ответы
Vadim Galansev

Во франции говорят что делать замечания, это Мове тон, "дурной тон". И замечает недостатки в других, та у которой проблемы с этим)))Иначе бы она говорила как все женщины))) о любви)

Ал
Александр

бывает не успеваешь отслеживать когда пишешь а комп берет и исправляет по своему и лично я не заморачиваюсь правда комп может подставить в неприличную ситуацию

Elena Alexandrovskaya

О, знакомая ситуация. 🙂 Так у меня телефон любит делать. 🙂

Elena Alexandrovskaya

О, знакомая ситуация. 🙂 Так у меня телефон любит делать. 🙂

Ал
Александр

Да с смс бывает полная засада

Ксения Некрасова

если это считается проблемой, то на 23 февраля, вместо носков, дарите им орфографический словарь) ежегодно)

Игорь Суслов

Видел и девушки пишут не соблюдая правил правописания - личное дело каждого индивидуума.

Александр Депутатов

нет это нам не кчему!каму надо и так паймут ! грех смиятса!ну забываем ну ичё бывает

Алексей Дмитриевич

А как пишут некоторые особы женского пола... Закачаешься, упадешь и не встанешь! 😉

Синильга Владыхтикова

Я знаю и девушек, которые её не знают. И парней знаю, которые чудесно ей владеют!

Inna Burtseva

Да найдите себе учителя по русскому языку и радуйтесь...чего к людям пристали...

Галина Стукова

Думаю нет, а нам тоже надо повнимательнее быть, тоже допускаем описки и ошибки.

Анна - Only His Girl

Да, что вечно мужчин в этом упрекаете. Женщины тоже иногда не совсем грамотны.

Владимир Екатеринин

Такой же вопрос я мог бы задать и МНОГИМ представительницам ЖЕНСКОГО пола...

Ал
Александра

да...есть такие, складывается впечатление, что они одноклассники маугли...

Алексей Быков

бебебе 😛

Сергей Авдеенко

Елена, не у всех парней проблемы с русским! Есть и девушки безграмотные!

Ворон

Всегда удивлялся,почему девченки так плохо с грамматики знакомы.

Марсель Исхаков

Читать ведь научились, и писать нормально когда-нибудь научимся

Вова Мунтян

нет мы осваеваем другое тошто вам нравитца,а вкусы разрые

Cветлана Ермолова

зачем им это? не царское это дело - грамматика, орфография

Владимир Горшков

Да и большинство девушек,страдает без грамотностью.

Elena Alexandrovskaya

Полностью с Вами согласна.

Ан
Андрей

а не парни вас ей учили? ученик превзошел учителя?)

Elena Alexandrovskaya

нет, у меня Русский язык вела женщина. 🙂

Ан
Андрей

Людмила Волкова

В наше время и девушки встречаются малограмотные