Мария Суминова

Вот скажите, я ебанутая? Зашла в магаз, купить тоналку . Забыла что не хватает денег на карте, но наличными у меня была некоторая сумма, чтобы оплатить. После того как мне пробили я сказала что закину деньги и вернусь. Закинула деньги и опять начала брать тоналку. И думала товар убрали, но его для меня отложили. Сейчас парюсь с того что сглупила. Повторю вопрос, почему меня гложит стыд из за такой мелочи?

Ответы
Ум
Умиление..

Если вы не можете общаться с близким человеком, как с собой, значит, другого близкого человека, кроме себя самого, у вас нет.

Людмила Миронычева

Не стыдитесь...Бывают и не такие провалы в памяти!!! Просто Вы поторопились и не подумали спокойно ...и у меня так бывает...!!!

Мария Суминова

спасибо)

Бондаренко Андрей

Купи еще одну тоналку и жувачку,все пройдет

Даниил Новиков

Совесть есть, вот и всё