Ксения Николаева

Как называется в психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки?

Ответы
Эдуард

Не каждая эрудиция способна синдромировать восприятие пародоксальной тенденции и лечить психиатрические болезни, особенно синдром собственного ЯЯЯ

Мне тоже скажите, как это называется в психиатрии...хочется ведь и по научному узнать название: глюков, отрубов, выхода в астрал и моговых тормозов?!?

Андрей-

шизофрений больше 400 видов а вы о синдроме это же какую библиотеку надо иметь в голове чтоб вспомнить

Вероника Вичикова

не знаю..но если верить гуглу..алиса в стране чудес..только я про такой диагноз не когда не слышала))))

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Светлана Гривас

"Алиса в стране чудес". Хотя, мне кажется, плохо ассоциировать болезнь с детской сказкой!

Наталия Соловьева

Моральное самоубийство психиатры всяко могут назвать, любым наукообразным термином.

Сергей Рюмшин

я думаю просто...-усталость от всего ))) Надо в отпуск к морю теплому съездить...

Дима Казаков

близко потеря себя. но подвох наверное любовь. чтожь все так прексказуемы

******* *****

шизофрения поди, а так то психиатры прикольные каждый раз с них ржу

Nicole Yev

не сталкивалась с прихиатрией... а в быту называется просто жизнь

Ar
Armourer

да я не сталкивался и не знаю... только про шизофрению и слышал.

*** Viktoriy ***

аутизм по моему? но точно не знаю, не проще в инете посмотреть

Наташа Симонова

зачем Вы забиваете умными вопросами развлекательные сайты?

Юрий Юрьевич

СТЕЛЯ,я уже ответил,если вы не в курсе,то это моя профессия

На
Наталика

...расскажите о мерах профилактики от такого "подарка")

Юлёнка)))))

к медикам....лишение разума самое страшное, я думаю....

Андрей Ковганов

Не знаю как в психиатрии , но по ходу это ДЕПРЕСНЯК.

Yr
Yrggis30

а можно ещё учебник по сопромату- тож как вариант

Тричетыры Раздва

При различных, но Вы же шизофрению имеете ввиду