Просто Жора

На юге Челябинской области в марте-снежные заносы,с апреля по июль-ни одного дождя,в августе-дожди все затопили,не связано это с падением метеорита 15,02,2013г?

Ответы
Алия Молдобаева

Все в этой жизни следствие какого-либо действия, и именно климатические изменения в той или иной области земного полушария, это очень длительный процесс нарушения окружающей среды, считаю, что это как на войне, есть причины, а есть и повод...

Валентина Смирнова

может быть по всей земле идут дожди затопило владивосток благовещенск амурскую область часть хабаровского края.

Лена Савекина

всё может быть.. Всё равно мы правды не узнаем. главное в такое время- не топить друг друга и терять голову

Vadim Burdianov

Скорее с применением климатического оружия. У америкосов планы освободить Сибирь от населения для себя.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Метеориты падают каждую секунду - большие реже, а если очень большие, то вы бы уже вопросы не задавали.

Олег Быстров

это не ко мне вопрос ...это либо в академию наук ...либо к духу великого Тесла-он вроде понимал в этом...

Просто Жора

Ладушки!

Олег Быстров

приятно

Дмитрий Каракозиди

Нет не связано. Такое бывало и много раньше. Человек живёт мало. А природу наблюдает и того меньше.

Ирина Бурдина

на востоке страны есть хабаровский край. там всегда такой климат, но метеоритов не падало)

Дайлова Надежда Гомель

Природные катаклизмы и даже падение метеорита никому не подвластны....силы природы......

Валентина Узунова

недавно прочитала, что там лето всегда хорошее и можно ходить в расстегнутом пуховике

Стальная Крыса

по любому. а еще с крестовыми походами и закрытием амстердамских кофешопов

Вадя : )

может и связано он там азооновый слой неплохо повредил

Просто Жора

Во как!

Вячеслав Аксенов

Даже не знаю... Я не климатолог а инженер-кибернетик....

О.
Ольга ...

в Хабаровском крае метеорит не падал...а всех топит

Сергей Алексеевич

это связано с погодой на марсе-то дожди,то засуха

Просто Жора

Да уж!

_Алсу Айтбаева_

кажется связано,он наверное изменил весь климат

Просто Жора

Во блин не зря амерекосы за СОИ!

Вадимир Богов

нет просто законы природы человек изменил

Просто Жора

Может быть !

Татьяна Сидоренко

вот уж чего мне не известно, то не известно

Александр

Почитай или посмотри о химтрейлах...

Просто Жора

И что?

Александр

Там ответы на твой вопрос...

Просто Жора

Да ну?

Александр

Ну, да...

Просто Жора

Ладушки!

Светлана Береснева

не думаю.хотя другим может виднее