✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хистоти знаешь! Вот моя история. Я по свету контролёр, Дом строится обычая у крутых тема. Говорю рабочим хозяина позовите! Выходит его жена! Говорит не чё себе вы хоть знаете кто Я! Я твоя дочь! Манапова я! Посмотри на себя и меня! Мы похожи батя! Я знала давно эту историю любви, мне мама говорила. Та ты мой отец! Я одна уминая в семье из семи детей! Батя Чеченец! Ты мой отец! Я чуть не рухнул инфактом!))) Знаю батю, маму твою трахал...Та посмотри на меня! Я Чеченка? Я на тебя похожа один в один! Даж экспертизы не надо!))) Я молчу! Отца люблю...мама моя мне рассказала! Я сама в шоке!)))Кароче у меня есть дочь!))) Батя я тебя знаю! За тобой слежу... Мне не чего не надо! Знай я твоя дочь от Чеченца!((( Я даж православная! Не знаю что я могу сделать! Спасибо бля! Сказать!)))

–1
Ответы
Та
Татьяна

сам то понял что написал...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чё должен? Супруга готовит яичницу божественнубю!Я хочу жрать!)) Секс на потом.. как эаебала эта потом. Не важно!)))

Pilot Pirquliyev

...