Сере Борухович

. 2005 г до того как президент Путин стал фюрером Пуйлом Плешивым:- мнение о Международном Уголовном Суде, который выписал санкцию на арест военного преступника...!!!

Ответы
Io
Iosef

Этот суд кажется собирался и кого-то в США арестовать, но потом резко дискредитировал себя))

А. Беркович

И снова СБ со своими либерастными высказываниями)))) Ждешь таких же?

Rinat Famutdinov

Свою морду лица покажи!!! Как всегда ссышь или очко играет??

Соня

Он там наверное монетку где то оставил, что б вернуться..

Ринат Фамутдинов

Надоел!!!