Ва
Валерий

🖼для чего в букве Л,точка?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Шрифт который Вы показываете имеет стиль SanSerif, а текст который Вы набираете и видите относится к стилю Serif. Название Arial... Кстати, все газеты напечатаны Serif-ными шрифтами, букв много и требуется меньше краски (в случае Serif-шрифта). Экономия однако...

Ва
Валерий

много воды.для чего точка?

Ринат Фамутдинов

Чтобы не перепутать с буквой П... По ходу воды Вам не хватает!!!

Нина Жукова

Это завиток

Красное Солнышко

Л- где?