Елена Крамар

почему по химии и физике одни пятёрки,а по математике только двойки?в чём причина?

Ответы
Елена Мацковская

Естественно-научная одаренность, но нет математической.

Елена Крамар

ot u4ilki zavisit mnogoe.u odnoi problem ne bõlo,a u drugoi problemõ u75% u4enikov klassa

Елена Мацковская

Бывает и так.

Елена Крамар

prosli uze eto,teper lu4se stalo-posle voennõh deistvii

Михаил Кузенков

в мышлении либо к ленивому отношению к математике

Татьяна Долбилова

не желание знать математику

Елена Крамар

neponimanie u4itelskoi psihiki,kotoraja ne umeet tolkom objasnjat. 😉

Алёна Киселёва

Преподаватель не нравится

Елена Крамар

да эту учительницу даже я не могу понять.ведь в классе такая не одна моя дочь -их человек восемь.

Алёна Киселёва

Это надо пережить. Найти человека, который умеет решать задачи разные, не однотипные - он поможет.

Елена Крамар

а зачем тогда учителям подняли зарплаты -минималка теперь будет 715 евро

Алёна Киселёва

А что, учителя миллионерами стали? Коммунальные услуги тоже повысили. Кто был в шкуре учителя, тот поймёт - учителя получают нищенскую зарплату.

Елена Крамар

но извените у наших учителей средняя по стране и ещё выкаблучиваются некоторые,позволяя во время урока кушать при детях в классе,или звонить родителям и нагло хамить.вы что думаете таких учителей нет.так приехжайте к нам в эстонию-я вам покажу.

Виталя Бондарев

видать в строении мозга

Лола Юг

Ну не ваше это... и все!!

Елена Крамар

так это и скажу дочери,только как с обязательным экзаменом по матеши?....

Людмила Барминова

учителя сменить

Елена Крамар

tak i sdelali,problema v tom 4to idjot ideologi4eskaja voina.do4a russkaja,a u4itsja v estonskoi skole-,da i prepodavanie zelaet ostavljat lu4sego.

Ирина Луценко

Ну можно только посочувствовать. Несправедливость всегда имела место быть.

Salva Carrion

секс....................

Елена Крамар

эитм ещё не занимаются.

Ольга Гончарова

Другой учитель

Ольга Гончарова

Тогда надо менять школу

Елена Крамар

a esli v nashem gorode tolko odna?

Ольга Гончарова

Тогда только репетитор из учителей-пенсионеров

Ксения Петрова

в нас причина

Айза Ищерякова

Математика полный отстой

Ксения Петрова

ну математика и предмет важный

Айза Ищерякова

Важный-это да.Но если ни фига не объясняют-то отстой

Ксения Петрова

ну...

Я С Марса

у кого?

Елена Крамар

у дочи

Я С Марса

не нраыится предмет, наверное

Елена Крамар

нет училка противная ,да не только у дочки эта проблема,а у 8 учеников в классе.зато по химии на олимпиаду едем.и по физике 5

Ирина Васильева

может дело в учителе

Елена Крамар

да в учительнеце.не умеет преподнести новый матеял и чуть немного орёт как оголтелая.

Елена Зайц

у кого?

Елена Крамар

у дочи.

Елена Крамар

у дочи.точно.

Елена Зайц

у учителя надо спросить, от них зависит любовь к предмету, а ребенок не виноват...

Елена Крамар

тоже так думала.

Berik Sadykov

в тебе.

Елена Крамар

а причём я то7у меня математика отлично была,а при советах то спрашивали почище чем сейчас

Berik Sadykov

тогда?

Елена Крамар

что?

Berik Sadykov

?