Леди Кена

Страсть-золотой огонь в обугленных руках, тень голубая над пропастью мотылька, мгла золотая над влюбленностью... Твои глаза украдены у всех, темная тайна их поит мои страницы... Чернила разлиты по сквозняку желаний... Я пишу на тебе все, что нельзя сказать вслух... А что для вас СТРАСТЬ?

Ответы
Александр Пантелимонов

у меня страсть только к красивым женщинам-девушкамОстальное всё можно перетерпеть

Леди Кена

понятно

Anatoly Smirnoff

Это зависит от противопожарного уровня моей любимой напарницы

Павел Соломеин

О это такое испытание чувств близости и оргазма.

Ле
Лета

Страсть как хочу вон те сапоги

Леди Кена

а я парфюм.. из пенхалигоновских

Ле
Лета

😰вот это я понимаю-страсть

Леди Кена

даааа.. на днях купила Ангеля

Ле
Лета

Вполне по женски

Леди Кена

страсть...)))

Роберт Иванович

По старею когда тогда скажу))

Ruslan Ivanov

Слияние в духе. - дойдет???

Леди Кена

вполне

Андрей Друг

Словами не выразить

Леди Кена

дааа

Леди Кена

спасибо

Андрей Друг

Пожалуйста