Виталий Иванович Вербицкий

Давно не задавал вопрос, но старость и любопытство берет... то из села Новопсков Новопсковского р-н Луганской обл.

Ответы
Станислав

Не понял... Старость ко мне еще не пришла, но, дурак-дураком....

Виталий Иванович Вербицкий

Ну это не страшно, просто там жил отец Балясный Иван Иванович, был учителем русского в старших классах, а у него была дочь - Наталия, моя сестра по отцу... Так вопрос - как у нее жизнь сложилась?

Станислав

А-а-а, ну так это совсем просто!

Виталий Иванович Вербицкий

Пока не знаю, как у нее сложилась жизнь...

Юлия ;-))

у меня в луганске родня близкая

Виталий Иванович Вербицкий

Так в Новопскове жил мой отец Балясный Иван Иванович, у него дочь Наталия была, моя сестра по отцу, как у нее судьба сложилась?

Natalja Rjazanova

Как же так, Виталий Иванович?

Виталий Иванович Вербицкий

Так в Донецке две двоюродные сестры живут, сами понимаете, что я тоже за это же...

Natalja Rjazanova

Жаль. Война многих забирает. Кошмар!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну пока живы, по скайпу двоюродный брат с ними связываются...

Natalja Rjazanova

Слава Богу!! Пусть шх хранит Господь!

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй здесь я поддерживаю вас! Удачи Nalja! :bride_with_veil:

Жек Самойлов

так в чем вопрос?))

Виталий Иванович Вербицкий

Да там жил мой отец Балясный Иван Иванович и у него была дочь Наталия... Моя сестра по отцу... Так вопрос - как сложилась ее жизнь?

Жек Самойлов

так напишите ей

Виталий Иванович Вербицкий

Так адреса не знаю, мы не живем вместе с 53-о года...

Татьяна Пархоменко

А где ваш вопрос?

Виталий Иванович Вербицкий

А вопрос о моей сестре по отцу Балясному Ивану Ивановичу Наталии, 51...53 года рождения... Как у нее жизнь сожилась?

Татьяна Пархоменко

Таких не знаю.

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Удачи Татьяна!

Татьяна Пархоменко

Вам тоже удачи!

Галина Золотарева

Так задайте!

Виталий Иванович Вербицкий

Так вопрос о моей сестре Наталии по отцу Балясный Иван Иванович, которые там жили...

Галина Золотарева

У нас Алтай!

Виталий Иванович Вербицкий

О, это далеко...

Галина Золотарева

Да...Удачи Вам,Виталий!

Ki
Kiss

И где вопрос

Виталий Иванович Вербицкий

Так речь идет о Наталии,дочери Баясного Иван Ивановича, моей сестре по отцу... Как жизнь ее сожилась?

Владимир

а что там

Виталий Иванович Вербицкий

Так там сестра по отцу Балясному Иван Ивановича - Наталия и вопрос - как у нее жизнь сложилась...