Сергей Валерьев

Заводишь собаку...и она сразу становится другом!!! Имеешь сто знакомых....а друзей...среди них...не находится((( Как-то не по себе становится и страшновато....заперлись все в себе...как улитки в раковинах((((

Ответы
Мари

да уж, доверять никому нельзя в нашем мире, а без доверия дружбы не будет)

Шпион Космический

жизнь такая

Сергей Валерьев

Вот бы в космос улететь....так далеко ...чтоб ахренеть)))))))))

Шпион Космический

о да,а здесь уже не охреневается?))

Сергей Валерьев

иссякла моя космическая энергия(((