Rahat Askatuly

Представь нет государств и нет границ нет валют! Ты бы хотел жить в таком мире?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Все-равно что-нибудь да придумали бы. А иначе где жить? или пустых домов валом ?

Rahat Askatuly

Жить, где захочет сам человек! Просто ненужны визы и много других заморочек, что бы куда-то поехать! Допустим в тот же Сахалин по России без визы

Лариса Бочкарёва

Человек захочет, а жилья пустого нет, потому что занято, даже кем-то впрок, для подрастающего сыночка. Если считать , что мир будет таким, что всего всем хватает, то конечно, хотелось бы. Но это утопия, нереально. Как говорил Воланд : " Человек все тот же, только его испортил квартирный вопрос "

Яна Головина

Да, большая единая Россия)))

Ярослав Айлбибэков

Мечты сбываются!!! 😉✌️

Яна Головина

Потихонечку да)

Ярослав Айлбибэков

Но Европа с Америкой че то упорно сопротивляются !!! 😊

Яна Головина

Они просто как женщины - капризничают)

Ярослав Айлбибэков

Так то Россия сама женщина... По ходу,она думает,что на Земле снова матриархат...😉

Яна Головина

Вполне возможно)

Владислав

Не надо,так не делайте

Татьяна Смирнова

Все и так все поняли!

Сергей К.

пора уже свои к своим..эдакий сепаратизм

Светлана Булавина

тогда сипоку

Сергей К.

ну сипоку - лучший выход

Светлана Булавина

Агга......Выход там, где вход....

Сергей К.

..нет..

Светлана Булавина

где же?

Р
Ріта Борисівна Якушева

это что, рай ?

Rahat Askatuly

Это мир который должен быть