Максим Михайлов

Диплом магистра Российского вуза равен диплому магистра европейских вузов?

–1
Ответы
Олег Данкир

Усе, про магистров забудьте. Просто инженер. А пусть английский инженер построит простенький мост на вечной мерзлоте?

Владимир Беккер

Нет.Там с таким дипломом ты устроишься на свалку,мусор перебирать.Там знают, что в России можно купить любой диплом.

Лора

может по факту наши специалисты и лучше, но кто ж их признает 🤷‍♀️

Вывих Мозга

равен свидетельству о неполном среднем образовании времен СССР

Z*
Z*Ирина*

везде надо подтверждать свою ученую степень.. ВЕЗДЕ

Неголубой Огонёк

нии...первый выше международных стандартов

Вера Гудкова

Кто-то подтверждает и успешен за границей.

Ирина

Детка, а у тебя диплом какого ВУЗа ?

Максим Михайлов

Российского

Ирина

А точнее.

Максим Михайлов

При личной встрече расскажу. Учился Санкт-Петербурге

Ирина

город не интересен. Университет какой ?

Ann

Да, но увы там спецы больше ценятся

Ви
Виктор

не знаю у меня советский диплом

Сергей Василишин

- часто, как 1 рубль = 1 евро

Влад Паладин

Нет! Наш уровень выше ! 😀

Лаура Сырбу-Швец

С чего бы это

То
Тося

🤣🤣🤣🤣

Я? Кто?!

Уже нет.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вже ні

Максим Михайлов

Непонятно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дипломи не є вже в країнах ЄС як такі) громадяни страни агресора не мають права використання свого диплома.

Валерий Ким

Выше...

Годана

Выше

Ольга🌹🌷🌺

Нет)

Ольга🌹🌷🌺

Если все на английском преподавалось в вузе, ещё может быть, и это тоже не факт, там нужно ещё все подтвердить и сдать экзамены

Ирина Мирова

Нет