Елена Новоселова

Я знаю, что хорошо играю на фортепиано, я знаю, что хорошо езжу на машине. Но не умею делать ни того, ни другого. Как проверить, могу я это или всё-таки нет?

Ответы
Данил Волков

Задача 3.
Врач-психиатр государственного лечебно-профилактического учреждения «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» А. обратилась в суд с заявлением о принудительном психиатрическом освидетельствовании гражданина Б., которое было удовлетворено решением Волжского районного суда г. Саратова от 20 октября 2010 года.
В обоснование заявления указывалось, что 03 октября 2010 г. в государственное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» поступило заявление начальника отделения полиции № 3 г. Саратова о психиатрическом освидетельствовании Б. в связи с написанием им многочисленных необоснованных жалоб в различные органы. К заявлению были приложены копии трех документов от имени Б.: служебной записки, адресованной начальнику ТСЖ № 2 от 30 января 2010 г., жалобы на имя начальника УВД от 25 марта 2010 г., заявления в ГУВД по Саратовской области от 11 февраля 2010 г. Представленные заявление и документы, по мнению врача-психиатра, дают основание предполагать наличие у Б. психического расстройства, которое обуславливает существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если он будет оставлен без психиатрической помощи. По надзорной жалобе Б. решение районного суда было отменено постановлением Президиума Саратовского областного суда. Укажите, какие материально-правовые нарушения Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» явились основаниями отмены судебного акта. Какие меры административного принуждения предусматривает упомянутый Закон. К каким группам (видам) мер административного принуждения их следует отнести?

Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Иван Иванович Иванов

сядьте за фортепиано и включи первую передачу. если не получится, то сядте за руль авто и попробуйте хотя бы "чижика-пыжика" сыграть. если ни то и не другое - держитесь подальше и от музыки, и от автомобилей, и от глупых мыслей

Сергей Сильваньков

На счет фортепиано, сходи в ресторан, попроси у музыкантов сыграть самой, посмотри на реакцию посторонних. На счет вождения, веди статистику своих аварий и мата, который услышишь в свой адрес, все поймешь.

Елена Новоселова

Как другие люди?

Сергей Сильваньков

По всякому, наверное как и у вас.

Елена Новоселова

У нас домов новых много. Покупай, не хочу. Даром только не дают :-))))))

Сергей Сильваньков

Даром только сыр, ну ты понимаешь.

Елена Новоселова

Ты знаешь у нас дают квартиры бесплатно. Только мало и, наверное, по блату.

Ан
Ангел

Нежные слова вы о любви шептали.
Они несут душе тепло и благодать.
Но только в тот момент, мы ещё не знали.
Что в ласковых словах скрывается печаль..

Михаил Плешаков

спроси у мужа если у него нервы нормальные играещ на фортопиано не плохо если он не выдерживает значит отлично,а на машине тоже самое спроси у него

Михаил Плешаков

и куда лапы на вострила

Елена Новоселова

к бумажкам на столе😁

Михаил Плешаков

так и знал что сбежит

Дрок Виктор

Да. Действительно - знать и уметь абсолютно разные вещи. Ни каким боком не связанные между собой. Итого: как учились знать. Так же учитесь уметь.

Елена Новоселова

Училась знать так, всегда во сне хорошо играла и хорошо водила.

Дрок Виктор

Ну тогда тебе проще. Села в машину заснула и поехала. Взяла в руки скрипку, заснула и давай её пилить ... нет скрипеть ... стоп ... как там правильно?

Елена Новоселова

на фортепиано... не то...

Дрок Виктор

А-а ... Ну-да, точно.

Сергей Чабанов

ч знал, что я дипломированный сварщик, потом инженер, ротом вот на войну сходил под ср.....ку лет...Все считают, что не возможно я так поступил...

Елена Новоселова

Здесь другое :-))

Сергей Чабанов

Я на войну ни разу не ходил, ну не было такой привычки... Я знал, что хорошо стреляю, я знал, что пою свои стишки, но я не видел ни мозгов людей, с коими завтракал перед боеи, да ладнл-просто завтракал...

Елена Новоселова

я хорошо стреляю. Не асс, но хорошо. Стреляла. Стихи и прозу сочиняю и они есть на прозе ру. Но не умею ездить на машине. Не умею играть на фортепиано. Хотя знаю, что могу

Aлександр Варавкин

Надо сесть за фортепиано и начать играть или сесть за руль авто и стронуться с места вот тогда то и будет видно . Умеете ли вообще , что то .

Aлександр Варавкин

На ночном дежурстве ?

Елена Новоселова

Ну да.

Aлександр Варавкин

И где же если не секрет ?

Елена Новоселова

Да не секрет. :-))

Aлександр Варавкин

Дайте я угадаю это клиника ?

Вячеслав Серкин

В свое время мне сон снился. Я на машине еду и знаю, что у меня прав нет. Все равно хорошо еду. Милиция не останавливает.

Елена Новоселова

а мне так часто такие снятся .....

Вячеслав Серкин

Вы много можете. Используйте свои возможности.

Наталья Кузнецова

Значит есть способности надо пробовать.мы обычно боимся и эта боязнь не даёт способности пойти по нужному руслу

Valeri Norsky

Ну, машину вряд ли кто доверит... А что, фоно или синтезатора неужели ни у кого из друзей дома нет?

Елена Новоселова

ни у кого. У подружки есть крутая бытовая техника, но синтезатора или фоно нет.

Надежда Юрпалова

если умеешь для чего говорить,значит хочешь этого,либо умеешь,но считаешь это чем-то особенным

Елена Новоселова

это привычное

Крысанов Андрей

купить и то и другое и проверить. но начать лучше с фортепиано. пешеходы хоть поживут подольше

Елена Новоселова

:-))))))))))))) Неа. По-другому

Anarbek Ipasov

доктор, я смогу играть на пианино после операции?
-конечно да.
-странно, но до операции не мог.

Елена Новоселова

неверно. И анекдот бородатый. 🙂

Anarbek Ipasov

Любопытно, а верный ответ какой?)))

Ма
Марина

Мм...сесть за инструмент, сесть за руль. И поняв, что этому надо учиться, пойти и научиться))))

Ма
Марина

А как тогда? ))

Ерсаин Сулейменов

Надо просто заставить себя задуматься. ...а надо ли Вам в действительности это все?

Ерсаин Сулейменов

Эксперимент - это самый верный путь

Елена Новоселова

Какой?

Ерсаин Сулейменов

Экспериментальный

Елена Новоселова

их много.

Ерсаин Сулейменов

Эксперимент - это испытание на себе

Elena Sheyfer

Попробуй сдать экзамен по вождению в ГАИ... Проедешь без единой ошибки - ты МОЖЕШЬ!

Елена Новоселова

Легко

Elena Sheyfer

У меня не получается

Elena Sheyfer

а-ха-ха-а !

Андрей Гонуров

Сам знаешь, что это бред...
Или ты это умеешь, или не умеешь! В этом вся правда...

Елена Новоселова

я тётенька. И, простите, не бред.

Андрей Гонуров

А в чем проблема?
Сама наешь, что все болезни от нервов! Меняй свое мышление и все наладится....

Елена Новоселова

опять не попал

Андрей Гонуров

Я в тебя и не целил...))

Галина Романенко

Судя по всему, вам даже не надо это проверять.Вам радостно это просто - ЗНАТЬ.

Елена Новоселова

Точно. Главное знать, А проверять совсем не нужно.