Наталья Юдина

Что ты сегодня сделал, чтобы радоваться и гордиться собой? Давай начнём отсчет положительных эмоций от своих действий...

Ответы
Алексей Бусыгин

пришел на работу врубил компьютер сижу отвечаю на звонки параллельно сижу в спрашивалки и на своем сервере компании

Alexа Чалик

Ну, гордиться не привык,- не гордый я.. Радовался, когда готовил окрошку и когда ел её.. ЖенЕ не понравилось.. иэЭх-ма!..

Наталья Юдина

У тыя какая, ничего в окрошке не понимает

Alex Volokitina

Так как я живу, я радуюсь и горжусь тем что этот день никто не проживет так, как прожила его я...

Алла Шрамко

я сумела поднять настроение многим людям, делюсь и с вами этой радостью http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Гоша Гаврилов

Лично я сегодня ещё ни чего не сделал, ни плохого ни хорошего, так что и гордиться нечем.

Галина Ненашева

Чтобы радоваться - шутила,чтобы гордиться боролась с ленью упорным трудом.

Алексей Хлопецкий

Я поработал с полной отдачей идоволен результатом труда он налицо

Елена Коноплева

Наконец то сходила к врачу, хотя очень не люблю ходить к врачам.

Иван

Я доволен собой,значит всё что планировал-у меня получилось

Татьяна Тимошева

Всегда так делаю и ещё в процессе создание дел для гордости

Галина Моисеева

Заказала торт на 8 марта, подарок женщинам -коллегам. 👍

Иван Нехороших

не забыл поздравить с днём рождения близкого мне человека

Оля Ким

Я приношу детям радость и меня это радует что я нужна им

Наталья Юдина

да бог

Татьяна Кондратьева

а у меня каждый день только положительные эмоции)))

Светлана Россамахина

Общение с хорошими людьми и поднятие настроения))

Ирина ****

купила себе красивое платье, просто офигенное...

Наталья Юдина

здорово

Ирина ****

мне тоже ...

Сергей Петров

Поцеловал жену с утра, купил ребенку памперсы:-)

Аня

я сегодня всё и сразу домашнее задание сделала

Наталья Юдина

купила витамины своим животным

Ева Ковальска

Записалась в школу, определила дочу в сад

ОК
Олег Комкин

я ни о ком пока что не подумал плохо 🙂