Танец Любви

Повелитель наносит мощный удар по доллару. Юани — именно их активно закупает российский Центробанк в настоящее время. Доля китайской валюты за 6 месяцев 2018 года в резервах увеличилась больше чем в два раза и составила 2,8 процента. Ну да ..бьют бьют по доллару, а он в нокаут не падает.) Узнав про мощный удар по доллару я понял что держатели этой позорной валюты побегут распродавать свои запасы. Или я опять чего то не понял? Мощный удар по доллару- это повышение пенсионного возраста и НДС?

Ответы
Водяной

Предлагаю повернуть в другую плоскость этот вопрос.
Для пенсионеров делается так, как может потянуть в данный момент государство.
Надо трясти "денежные мешки" - Чубайсов, Ходорковских! Но это явные, а есть и тайные миллиардеры. А Господь велел делиться!
Для счастья нет других преград,
Чем человеческая жадность.
И чем какой-то смачный гад
С желанием быть богаче в сладость
Своим амбициям, пристрастиям к тому,
Чтоб в роскоши купаться, сладко, мягко спать.
Чтоб власть была над всеми, подобными ему!
Христос велел таких из Храма Гнать!

Они всё в Мире строят на обмане
Для достижения всех своих мечтаний.
Стремятся подчинить все страны
И подвергают для немыслимых страданий!
А деньги, что за смерть людей им заплатили,
Спешат вложить в другие гнусные дела и не за раз!
Историю Всемирную всю извратили.
И дальше врут, обманывают нас!

Ох, как старается верхушка Англо – Саксов,
Чтоб весь наш Мир молился лишь на БАКСЫ!

Валентина Валентина

Не поняли - это точно...Это мощный удар по России - её оплоту!!!А оплот России сейчас из тех, кто воспитывался и учился ещё в советской школе, те сейчас либо уже пенсионеры, либо готовились ими стать...А нынешнее молодое поколение воспитывалось уже на американской дермократии - эти плохо понимают, что такое РОДИНА -МАТЬ, СЕМЬЯ...(((Они уже мылят по американски((((

Танец Любви

Кому за это спасибо говорить? Вырастили. Путин что то сделал чтобы изменить картину? Он сам как мудак себя ведёт. Да ещё в церковь ходит, вера у него!) Вдохновляет так сказать на свершения народ. Все в церковь а оттуда в петроэлектросбыт и сберкассу.)

Валентина Валентина

Путин тут совсем не при чём!!! Россия - колония США, с 1991 года...Конституцию, которую приняли в 1993 году, писали для нас советники госдепа США, чем и закрепили статус колонии..А Путин, как гарант конституции тем более обязан соблюдать букву закона...А наши правительственные структуры -законодательные, исполнительные, судебные и правовые состоят, в основном, из ставленников госдепа США, они то и проталкивают указиловки от госдепа...((( Требовать надо конституционный референдум, избавляться от внешнего управления!!!О чем не раз Путин намекал с трибун, ведь требовать может только народ, так как, на основании конституции, наделён властью!!!

Евгений Викторович

Китайской валюты у нас больше не стало, зато китайцев - пруд пруди!!! Может, центробанк китайцев закупает? Может, это такая военная хитрость? Вот придут американцы завоевывать россию, а тут - бац!!!! - уже китай!!,))

Танец Любви

Юани

Людмила Русская

Про доллары мне не ведомо. А пенсионная пирамида похоже рушится. Вместо того, чтобы наши начисления в пенсионный фонд сберегать и приумножать, правительство разбазарило наши рублики.

Танец Любви

Всё к тому и шло

Роzа Белая

Мощный удар по доллару- это изменение Конституции РФ написанной нам госдеповцами в 1993 году, а затем замена правительственных и думовских либерастов на русских гениев

Край Рая

Это само собой.

Роzа Белая

Значит менять будем конституцию

Край Рая

Не получится , вам никто не даст это делать.)

Роzа Белая

если это надо для эволюции вселенной это будет сделано

Край Рая

Для вселенной это не имеет никакого значения.

Роzа Белая

для вселенной это очень важно ибо это единое тело

Александр

Как можно ударить по доллару? Он ничем не обеспечен,конвертируем и станок стоит на кухне, сколько надо, столько и будет... Я тоже ничего не понимаю.

Танец Любви

Это рубль ничем не обеспечен. Он полностью зависит от доллара. Россия даже не может рубли печатать без его разрешения, вы что не в курсе?

Александр

В курсе. Но и бакс тоже. Единственная валюта с обеспечением, это фунтик. На нём так и написано. Так что деньги лишь у бабушки с фунтиком, всё остальное - расписки банков, векселя. И каждый, кто намекал на создание своих денег, отведал демократии по-полной.

Владимир Рождественский

Мощных ударов по доллару нанести пока никто не может, хилые государства на это не способны, а хлестаться может каждый карлик

Владимир Рождественский

Ну это только написано, что он российский банк, а на самом деле думаю хозяин не из российских

Танец Любви

По заказу америкосов закупает юани, чтобы обвалить доллар?)

Владимир Рождественский

Это финансовые игры, китайцы у нас постепенно оттяпают дальний восток, пока мы боремся с долларом

Танец Любви

Это они могут

Владимир Рождественский

В этом вся фишка

Ел
Елена

У нас такие все умные ) странно , и почему это у нас президент только один и во власти только дураки сидят ?

Край Рая

Мудаки

Гарсон №2

и что? так долго читать ваш вопрос))) никто на него отвечать не будет вы сами что хотели?

Незваный Гость

нет..это ерунда..китай понял что мы хапаем юань и решил ослабить его накупив долларлв

Сергей Коновалов

ЕГО БЬЮТ - А ОН ДОРОЖАЕТ ...... ПОМНИТЕ...... В РОССИИ ЗА ОДНОГО БИТОГО ДВУХ НЕ БИТЫХ ДАЮТ

Владимир Игнашов

☝️..ударим всемерным повышением цен на все ...наш ответ капиталу !!! )))😆

Танец Любви

Капитал сидит в Кремле

Владимир Игнашов

не капитал .....

Александр

Это как самим себе на хрен встать и подпрыгнуть. Метод повышения потенции.

Край Рая

Очень похоже. Чем они там занимаются, этот кретин золото скупает и юани. а Набиуллина вкладывает миллиарды в пендосские банки.

Александр

Что велят, то и делают. Иначе уволят из надсмотрщиков.

Светлана Волостнова

Так наши олигархи - основные держатели долларов. Они ж банкротятся бедные!

Улугбек

Будет... Это тоже ожидается, Танцовщик... Может ещё потанцуем вместе...?

Александр

Не надо пенсии трогать, продайте лучше яхты, дворцы, уточкин домик.

Амина

Создадут передряги с китаем. Опустят юань... но лоллар- никогда

Край Рая

Как пить дать. Вот интересно о чём думает этот балбес скупя юани) Ведь чем то руководствуется

Галина Семенова

А что у нас можно купить за юани? За гривну и то не купишь!"

Край Рая

Так и за золото не купишь? Вон гляньте Путин кинулся золото скупать, цена аш вверх скакнула. видели? Как мировые брокеры реагируют?)

Сергей Сергей Журавов

думаю. что доллар в России еще больше подскочит....

Край Рая

Похоже.Он и так растёт

Сергей Сергей Журавов

бороться с ним себе дороже. Путин просто ничего не понимает в экономике..

Край Рая

Почему они обваливают рубль, для чего?

Сергей Сергей Журавов

Сейчас Трамп восстанавливает массу доллара. которая была до того. как социалистические страны пустили на общий рынок... Цена его подскочит..

Край Рая

Значит пендосы целенаправленно свой доллар возносят? То то я смотрю всё валится все валюты. Только франк швейцарский боле менее стоит прочно. Но рубль обвалился очень сильно, сильнее всех и на много.

Сергей Сергей Журавов

они помогли нам. теперь должны плыть сами...

Виктор Добровольский

Я НЕ люблю АМЕРИКУ и поэтому у меня нет долларов...

Край Рая

У меня тоже нет. А вот Путину почему то они нравятся, его нукерше Эльвире и Грефу.)

Виктор Добровольский

Не хочу говорить плохое,ну и хрен их морде...

Край Рая

Вот это правильно