Епифания

Женщина - скрипка. И только Паганини знал как?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Верно. Да только и скрипки бывают от Страдивари и от Кацапетовской фабрики таьуреток)) Каждому скрипачу соответствующую скрипку и наоборот))))

Евгений Поминов

Так сотвори же себе Паганини! Если ты, конечно не деревяшка!.. 🙂

Епифания

Паганини не создавал скрипки

Евгений Поминов

Да, он искусно играл на них и сочинял музыку! Но с женщинами, насколько я знаю у него совсем не клеилось

Бес Пристрастный

И потому назвал любимую скрипку не Лизой или Марией, а пушкой?

Ведающий.

Играю на струнах души!.... И не только🤭

Владимир Становой

Много нормальных мужиков знают КАК...

Ал
Александр

Мало знать. . . надо еще и мочь

Пан Квинто.

Но скрипка ведь не женщина..)

Епифания

Скрипка - именно женщина. Альт - мужчина

Пан Квинто.

Чтож он с ней вытворял..)

Ал
Александр

И не только Паганини знал

Виталий Мякишев

Таких Паганини много

Эл
Эльф

👏👏👏👏👏👏👏👏

Ан
Анатолий

Как она скрипит..

Галина

ИГРАТЬ НА НЕЙ

Епифания

Как сказал Шекспир, я не флейта

Галина

Шекспир не ПАГАНИНИ.

Епифания

Согласна!

Галина

ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ Виноградова "Осуждение ПАГАНИНИ " читается и прочитывается на одном дыхании.

Епифания

Спасибо

Галина

СПАСИБО СКАЖИТЕ, КОГДА ПРОЧИТАЕТЕ .ВОТ ТОГДА И ПОГОВОРИМ ,уверена не оторветесь от нее .а пока не принимаю спасибо . Надеюсь,договорились .

Arkadij Latyshev

А Страдивари?

Артур Саруханов

Возможно.

Александр Митич

...-лиса...

Константин

Знал

La Testa

Дв