Га
Галина

Как долго Земля - живой, саморегулирующийся организм, сможет выдержать человечество с его разрушительными деяниями?!

Ответы
Сергей Коренев

Печально конечно, но по моему нас это уже не будет заботить, а забивать себе голову тем, что будет через пятьсот или тысячу лет не считаю нужным. (такие дебри.) Тут не знаешь, что завтра будет...)))

Га
Галина

А если завтра это и будет?!

Сергей Коренев

Ну будет ибудет, до завтра всё равно ничего не успеем сделать, тогда поздно пить боржоми, когда почки отказали...)))

Lаzy

сколько богу будет угодно. ...Выдерживает же наш организм бактерии, вирусы, грибки и прочую гадость)))

Га
Галина

Утешает!

Тамара Сиверина

НОСТРАДАМУС УЖЕ СКАЗАЛ , ЧТО ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ЗАКОНЧИТСЯ , КОГДА ЗЕМЛЕ БУДЕТ 3 С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧИ ЛЕТ !

12345

земле своиственно асимилироватся с ее собственными детьми так же как и самим людям

Елена Кудашева

надеюсь на наш век и век наших прапрапрапрапрапраправнуков хватит!!!!

Yura Alenichev

на это точно никто не ответит , но конец когда нибудь наступит

Га
Галина

Сказано точно!

Tatjana Ragozina

Хочется верить, что быстрее изменится сознание человеческое)

Игорь Морозов

миллиардов до 11-ти ещё протянет, а потом ....стряхнёт, на фиг...

Га
Галина

Или поглотит!?

Игорь Морозов

...или поглотит...что, в общем то, без разницы! (для безумствующего человечества)....))

Ильдар Исхаков

бесконечно...расколоть Землю человечеству не удастмя...

Лариса Абызова

и не говори милая, скрипит, но выдерживает..

Татьяна Берг

Надо быть оптимистом и надееться на лучшее

Ярослав Винокуров

Пока биосфера может самовостонавливатся

Тамара Балакина

ну она и регулирует разве не чувствуешь?

Мухаррам Абдурасулова

пока бог не заберет этого человека

Татьяна В

ну и кто Вам даст точный прогноз?

Светлана Пичугина

пару сотен тысячелетий-точно:)))

Вера Харламова

Ответ уже даёт о себе знать...)

Андрия Костина

Скоро 3 мировая ! живи пока

Ольга Галчева

Будем надееться что долго

Ирина Richiana@mail.ru

Все зависит от Всевышнего