Галина Галчонок

🖼могу представить что они творят с русней при каждом удобном случае, перевожу: "Чеченский командир алаудинов был изнасилован кадыровым и отправлен на войну в качестве наказания", - Bild. поятно почему барны кацапские вешаются ? хотя кровожадная русня это заслужила

–3
Ответы
Елена Корсикова

Вы бы поосторожнее с этим, а то такие трепачи у них даже до суда не доезжают. В пути от страха кончаются.

Ол
Олег

если настанет то время, когда я снова китель надену... обещаю, пусть не ты... кто-то из твоих обоссытся....

Галина Галчонок

дедуля...ты лучше перди на диване , твоей старухе теплее будет

Ол
Олег

мы не старые... у меня дети сильно помоложе... они ведь не поверили, что это я был там с ними на баскетной площадке ))) мне рано в дедули )))

Niherasebeblia

а кто это -алаудины?😄у них там что,обычай такой отпердолить и в бой,вместо речи комиссара?🖼

Галина Галчонок

алаудинов это фамилиёё такоё🙂🤷‍♀️

Niherasebeblia

😄 ну теперь он проявит чудеса героизма!

Галина Галчонок

исключительно в тик токе или за кацапетрами со спущенными штанами

Niherasebeblia

😆

Лос Ещё-Один-Лос

да ты ещё тупее, чем я думал! там написано, что он был арестован, но тебе то твоё ближе оказалось )))

Галина Галчонок

не льсти себе петрушка , думать пометной ватой что у тебя в черепе нереально ...

Лос Ещё-Один-Лос

а я и не думаю, у меня даже ваты в черепе нет ))) а петрушка у тебя сзади, но хотя возможно, что частично и в голове, вас, радужных, хрен поймёшь.

Галина Галчонок

я тебя расстрою, хреном то же не понимают

Дмитрий Степанов

А Бильд не был изнасилован Кадыровым? Ну ничего, все впереди...

Андрей Лапин

какая ты умная

Елена Ашеко

🖼

Alla Lala

🤦‍♀️