Леонид Рюмшин

Ты жива еще моя старушка, Берегись, старайся не болеть. Пенсии, что принесут в избушку, Хватит лишь на то чтоб помереть... С. Есенин. "Письмо к внучке" из цикла "Разговор с потомками"

Ответы
Волга

Только пенсии на помереть явно не хватит ...

Леонид Рюмшин

помереть то можно и на халяву - дрыжками ног ,ног и подох, а вот схоронить..... не приведи господи.

Волга

Я именно об этом

Леонид Рюмшин

есть простой выход назло правительству и лично путину - жить и не помирать. пусть они сдохнут от злости.

Волга

Есть ещё проще...жить и радоваться

Леонид Рюмшин

святые слова🍬

Александр Шебалин .

Нет,пенсии на похороны не хватит.

Леонид Рюмшин

значит ждем пока хватит. потом помрем.

Александр Шебалин .

Да,обещали скоро повысить,в 3000-ном году.

Леонид Рюмшин

уже неплохо. надо до ширака прикупить пока не подорожал. дотянем как нибудь.

Zаиц Харофый

С подонками? Это он вам писал?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Как в точку сказал..

Леонид Рюмшин

он же классик. гений. это нам трудно предвидеть, а ему что два пальца об асфальт.

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣

Natali Shelkovica

прикольно

Natali Shelkovica

жаль.что не верите...добра осталось на планете мало.....

Леонид Рюмшин

так получается.

Natali Shelkovica

потому...что вам так легче жить...во зле...