Мила Кондрашова

Какие курсы можно пройти для продажи медоборудования) УЗИ

–1
Ответы
Павел

Тренинги по продажам устраивают сами фирмы производители, иногда приглашают на свои заводы

Мила Кондрашова

Благодарю

Павел

Не за что, но как правило приглашают таковых фирмы, продающие данное оборудование.

Мила Кондрашова

Мне в тему)

Павел

Мы устраивали конференции и приглашали на них всех заинтересованных лиц, продавцов на недельные курсы отправляли

Мила Кондрашова

Canon,Toshiba УЗИ

Павел

Ааааа редиски, делают гениальную технику и имеют просто безобразную гарантийную сеть с которой ругаются периодически

Сергій

Можно вообще не проходить, просто изучить работу аппарата

Ол
Ольга*

Прям фильм вспомнился)

Мила Кондрашова

Какой, я тоже хочу))))) вспомнить и 😊😊😊😊😊

Ол
Ольга*

🖼"В погоне за счастьем" очень хороший фильм, основанный на реальных событиях.В руках у мужчины, как раз медицинское оборудование😉🙂

Петр Соколов

Продавец!

Собеседник

Для чего?

Мила Кондрашова

Для успешных продаж

Собеседник

Медоборудование реализуете?

Максим Jw

...