N.
Nonna .

хорошо ли когда выбираешь пол ребенка , эко кажется называется7?????

Ответы
Eлена Glowworm

Никто Вам не сможет дать однозначный ответ на этот вопрос. Но с другой стороны, есть же родители, которые ужасно, до ненормального хотят ребенка определенного пола, а потом, если не оправдались ожидания - у матери депрессия, на ребенка смотреть первое время не хочет... Так что я бы сказала, что это, скорее - хорошо!)))

Vasya Pupkin

я не знаю как это называется но помоему всеравно какой пол главное что он есть -ребенок и это радует!

Ек
Екатерина

эко из другой оперы

Татьяна С*

эко- это искусственное оплодотворение , а не "выбор пола"

Елена Романова

эко это не выбор пола, а экстракорпоральное оплодотворение (то бишь исскуственное)

Саша Чернов

во как

Гульзат Смаилова

нет,если бы выбирали бы,то нас,женского пола было бы совсееееем мало

Денис Dennecron

а ты его будешь любить больше или меньше в зависимости от его пола?

Ольга Божко

не знаю... я не выбирала, но судить других не считаю себя вправе

Tea (Написано По Русский!)

пол ребенка не выбираешь. надувают что можешь выбрать пол

Елена

это дибилизм...ребенку любого пола надо радоваться

Татьяна Роджеро

Выбираешь прижившийся эмбрион нужного пола и всё.

Игорь Мордань

Пол ребёнка-это плохо.Пол Маккартни - хорошо.

Наталья Ермолова

зачем вибырать, кого бог даст тот и будет

В*
Виктор *****( Москва)

Плохо...Абсолютно не важно,кто родится...

Ирина Шестакова

Хорошо если это не первый ребенок....

Петр Бощенко

а целого ребенка нельзя выбрать?

Тамара Евтушенко

по мне лучше все потом узнать

Юлия D7

Да,я считаю это очень хорошо

N.
Nonna .

хоть один адекват

Николай Войченко

УЗИ это называется. кажется)

Светлана Фещук

Зачем лезть в дела Господни?

Лариса Жигулина

не знаю, я сама родила!!!

Зинаида Клейменова

Я за ребенка, не за пол.