Пр
Пропавш

на весеннем марафоне изменения. Солнышко вырвалась вперёд, оставив тучки далеко за горизонтом, и теперь в гордом одиночестве сияет в голубом небе))))))))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ильсор Волошин

Вот тридцати дневный марафон пройдет а там увидем как солнышко вырвется!!!)

Ильсор Волошин

все вы так говарите

Пр
Пропавш

намана) припечёт, ещё будете вздыхать по дождикам))))))))))))

Ильсор Волошин

я в армии почти год... и я очень жду когда дембельнусь.. так что на дождики мне по фигу мне бы побыстрей домой к свободе

Пр
Пропавш

здорово, время пролетит-не заметишь))))))))))

Ильсор Волошин

все вы так говарите

Ко
Коляновна

Но это только до завтра...На три дня гонка будет командной...

Александр Черемисин

Кайф! работать на солнышке весеннем.

Сергей Маслов

так было всегда солнце лидер

Лучезара Фотоновна

Ну красЯво сказал, чё там ))

Пр
Пропавш

пасиба)))))))))) так вот у нас))))))))))

Лучезара Фотоновна

А у нас как в песне: Да и на небе тучи, а тучи А тучи как люди Как люди они одиноки Но все-таки тучи не так жестоки... ))

Пр
Пропавш

грусная песенка...

Лучезара Фотоновна

да нормальная )

Пр
Пропавш

=)))))))))

Просто Кс

=)))) ну так круто!

Пр
Пропавш

ну на этот раз тока мимо проехать)))))))))))

Просто Кс

о как

Пр
Пропавш

ага))))) не получится наверна доехать и будтыхнуться)))))))))

Просто Кс

а много не хватает?

Пр
Пропавш

ну в приделах видимости) а не хватит времени))))))))