Виктор Потороча

… Обычно, если девушка увидит ухажёра в не выглаженных брюках, она уходит к другому. Скажите, а ботинки тоже надо чистить, или можно в нечищеных?

Ответы
Галина Осташко

Виктор, уж Вы-то должны это знать. Ничего нет непригляднее неухоженного мужчины. И чем он старше, тем тщательнее надо за собой следить

Ал
Альберт

Я ПРИХОЖУ В ШОРТАХ И ТАПКАХ.ПУСТЬ ПРИНИМАЕТ ТАКИМ,КАКОЙ ЕСТЬ.

Владимир Лямин

Любой себя уважающий мужчина должен выглядить с иголочки.

Маргарита Шульженко

неужели еще Вас это интересует?