Александр Егоров

Нуждаюсь в предложении о деловом сотрудничестве. Интенет не предлагать.)))

Ответы
Татьяна Соловьёва

Мне нужен штукатур, всё, что могу предложить насчёт дел... Да - ещё есть вариант - вскопать огород 😄

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А хотите интернет???
(。◕‿◕。)

Александр Егоров

(✿◕‿◕✿) ни-че-го я не хо чу)(✿◕‿◕✿)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Что за мужчины, нынче право!))) Ни какой, на них управы!!!)))

Александр Егоров

(✿◕‿◕)Какое наважденье, чей увет Меня бросает безоружным в сечу, Где лавров я себе не обеспечу, Где смерть несчастьем будет. Впрочем, нет: Настолько сладок сердцу ясный свет Прекрасных глаз, что я и не замечу, Как смертный час в огне их жарком встречу, В котором изнываю двадцать лет. Я чувствую дыханье вечной ночи, Когда я вижу пламенные очи Вдали, но если их волшебный взгляд Найдет меня, сколь мука мне приятна - Вообразить, не то что молвить внятно, Бессилен я, как двадцать лет назад.(◕‿◕✿)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а какая у тебя отрасль?

Александр Егоров

(◕‿◕)оно вам надо? пишите в личку

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

блин, напиши какая у тебя отрасль и все

Александр Егоров

я сам целая отрасль)

Ира Пряхина

ДАВАЙ КЭВЭЭНИТЬ?

Александр Егоров

(◕‿◕✿)раскажи о себе(◕‿◕✿)

Ира Пряхина

Мне было очень больно, нелегко... Я думала, что будет легче, но потом, Когда я поняла, как ты далеко Я поняла, что не будем мы вдвоём

Александр Егоров

(◕‿◕✿)раскажи о себе(◕‿◕✿)

Ира Пряхина

СМЕЮСЬ

Александр Егоров

я знаю а что было в дошкольный период с пикантными подробностями

М. Аймешов

Неа, я пас)

Александр Егоров

(◕‿◕✿)