Al
Alina*

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду. .=)))))

Ответы
Андрей Яровой

А один мой знакомый купил милицейскую фуражку и повесил её на вешалке у входа. Два года висела. Сработало! Двери вскрыли, а ничего не украли))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мама спрашивает у маленького сына:
— Валерочка, а кто съел все конфеты?
Сын:
— Домовой.
Голос из-за печки:
— Не пизди!

Му
Мурочка

ржакааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Валуева

))))))))))))))))))))))

Никита Смонарь

это была моя квартира! а я-то думаю,чего это мой зверь нос от еды воротит. и как звали воров? я хочу их поблагодарить.

Адвокат Дьявола

не знаю

Viks Elf

И не что ли повесить такие магнитики?))))))) А то, кота всегда забываем покормить)))))))))

Alfa Omega

Столь романтическое путешествие допустимо только в дружественной компании!<>

🍒 Анастасия 🍒

интересно, а что бы они сделали, если бы вообще магнитиков не было...........

Александр Ярмухаметов

Если это предложение вроде анекдота, то ворам врятли было смешно....))))

Гордая

Круто ! Мне тоже надо их раздобыть , а то и двери-то не закрываются .

Айгуль Егорова

можно ещё фуфаечку с пришитой бирочкой в прихожей повесить!))))

Гордая

А-ха-ха-хаааааааааааааа!!!!!!!!!!

Мeg))

:))

Дмитрий Рождественский

у меня один и тот из "Ледникового периода"(честно) что делать

Юрий Ванеев

А если Сидней и Гренобль... то и холодильник бы вынесли...?!!!

Валерий Смирнов

воры не часто людьми бывают .профессия знаете ли

Константин Пигута

...и оставили всю имеющуюся у них наличность))))

Му
Мурочка

прониклись!!!!))))))

Константин Пигута

решили перебздеть чем недобдеть))))))

Му
Мурочка

как-то так))))))))))))

Ол
Ольга

Молодцы какие... и в догадливости не откажешь)

Ольга Березина

и оставили на столе все , украденное ранее...

Маргарита Просто.

Правильно подобранные аксессуары...))))))))))

Алексей Батогов

Юмористический рассказ в стиле О.Генри

Anna Pridgen

поняли, что находятся в доме собрата

Татьяна :))

могли бы и толчок отдраить))))))))

Lev Lifshitz

И с чистой душою вышел на волю!

Befora

с чистой душой покинули собрата)

Lev Lifshitz

А в холодильнике всего скорее если и было что,то негусто!

Befora

аскет

Ольга Тимашова

Отлично ,и так бывает в жизни.