Ewgeny Shestopalow

Федорова, согласны ли вы с тем что поведенческий коридор у мужчин по законам природы должен быть больше.,чем у женщин?

Ответы
Natafe

Нет. Мозг мужчин устроен так , что он может делать и думать только одно . Отсюда и поведенческий коридор , как у лошади в шорах. Шаг влево-шаг вправо - расстрел. Куда как интереснее женщинам с их многооперационными мозгами)))))))))))