Ляйля

легко ли идти на перемирие, если ты уверен(а) в том, что твоя половинка не права?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

**milaya **

Как говорят политики:" Лучше плохой мир, чем хорошая война". Семья - это такое же государство,а значит - лучше мир в доме, любой ценой... А вот легко ли идти на переговоры...?!Если любишь и знаешь, что ты любима, а размолвка: либо недоразумение, либо какое-то глупое упрямство, то стоит идти на перемирие легко, а потом в легкой полушутливой форме высказать свое либо не согласие с тем, из-за чего произошла ссора, либо отпустить эту ссору и забыть о ней ( это зависит насколько серьезный вопрос ссоры был между этими людьми)...

Ирина Новикова

Я точно уверена в том, что нужно идти на перемирие первой не зависимо от того, кто прав - жизнь так коротка, а обиды и ссоры - это такие мелочи.... Про половинку ничего не скажу, у меня ее просто нет, а вот с родными я всегда иду на перемирие первой, даже когда 100% знаю, что права... Просто я не понимаю, кому это надо - жить в состоянии обиды и, соответственно, душевного дискомфорта... Корона ведь не упадет, если сказать родному человеку: "Давай мириться, я тебя люблю".

Ветер Вольный

Да! Лучше много раз тренироваться и найти правильный ход для ОБОИХ, чем гнобить себя. 😉 ...Набери в гугле сайт – Анаслав.ру – затем заходишь на форум Список форумов » Информация к размышлению,, - смотришь тему: «Дешевкам – вход запрещён» Автор: Воля и Вольный Ветер. Там можно ознакомится и скачать рождаемое мной творчество, собранное из самых разнообразных пазлов Жизни… Там также есть твоё участие. Есть!

На
Наташа

на перемирие нужно идти в любом случае-хоть вы не правы,хоть ваша половинка,Это и есть суть семейной жизни.Если мы будем отступать ,то ничего не выйдет и брак может расспаться,ну в общем если вы действительно любите-пойдете на все.Потому что в перемирии будет смысл.А если не любите-то и не надо стараться и прикладывать усилия.Такие отношения лучше не продолжать.

Agrapina

Вначале может быть трудно поверить, что человек, которого ты любишь, мог так сильно ранить тебя. Возможно, ты даже начнешь винить себя за его или ее греховное поведение.
Однако вспомни, что даже совершенного человека Иисуса предал тот, кому он доверял и кого любил.
Конечно, никто из супругов не совершенен. Оба будут делать ошибки.

Надюшка Кузнецова

легко..потому что моя половинка - мужчина..а они как правило очень редко признают, что не правы....для меня семейное благополучие важнее обид, разногласий,ссор..все равно наступит момент, что он поймет, что был не прав...он эту ситуацию будет помнит и не больше так не поступит..а я уже не буду помнить ее..и все будут счастливы))вот...

Странник В_Ночи

Хоть и не женщина, но попробую ответить: А какой смысл в истине в собственной правотЕ, если итогом будет потеря близкого тебе человека, ну или в минимальной потере - испортишь с ним доверительные отношения? Правота вещь относительная и субъективная - а вот отношения с любимым челом объективная реальность. Выбор за вами!

Ляйля

ничего личного....согласна с вами полностью.....и спасибо за ответ.

Странник В_Ночи

Респект! ))

Ляйля

🙂

Странник В_Ночи

Мне досталась судьба незавидная - Раствориться в мужчине другом - Я не пью не курю не завидую - Как же быть? Вдруг не выживу в нем???

Странник В_Ночи

Это вопрос и стихотворение одной женщины один из текущих вопросов. Но в этих словах сокрыт смысл бытия женщины, помогающей ей раскрыть ЕГО и сохранить себя с ним. Через "раствориться" в мужчине - другого варианта наверное и нету... Отдав себя ему ты требуешь себе ЕГО взамен. Полностью без остатка.

Ляйля

если есть любовь взаимная, так и должно быть именно...

Гулина Халилова

Конечно не легко.но если она или он твоя половинка. я думаю надо подумать и может быть уступить и перемириться, ведь в жизни бывает всякое ( в семьи), он все таки родное и близкое.Те более если есть дети. А если повторяется, тогда надо подумать дальше более серьезно.семья может легко разрушиться. а строить ее очень трудно.

Гулина Халилова

По смайловы я подумала. 🙂 🙂 🙂 иногда чтобы сохранить семью надо уступить, но не постоянно.я так думаю.

Гулина Халилова

По смайловы я подумала. 🙂 🙂 🙂 иногда чтобы сохранить семью надо уступить, но не постоянно.я так думаю.

Ляйля

хорошо

Игнатенко Александр

Считаю, что нужно просто поговорить. Но если переговоры сводятся к упрекам в поступках лучше не разговаривать. Вообще я думаю что нужно воспринимать человека таким какой он есть и не стоит его переделывать. Если ваши поступки доставили человеку неприятности попросите у него прощения. Это касается и партнера.

Алла Крыжановская

Сложновато,но надо постараться переубедить его,предоставляя достоверные факты.Против них не "попрешь".Всегда нужно садиться за стол переговоров без крика и истерик.В спокойной обстановке,глядя друг другу в глаза и держа друг друга за руки,можно разрешить не один конфликт.

Ляйля

согласна

Vlad Khegai

Не легко но прощение открывает многое в жизни и дает много побед не падайте духом но через трудности и страданье можно укрепится.Бог есть любовь если с любовью и верой перенесем страдане и боль то обретем истиную радость в Господе не переживайте будьте сильны Бог любит вас

Федор Разуков

не совсем легко но этим виновный показывает вам свою слабость. Надо все таки прощать или даже самому просить прощения, этим вы его иль её заставите почувствовать свою боль. Вобщем сильным надо быть для того чтоб уметь удержать чьи то ошибки. Добро это сила для сильных(

Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

Сейчас мне кажется да, но это я слишком поздно поняла

Ma
Malikhaibulin

Перемирие ищет тот , кто дорожит отношениями... естественно отстаивая свое несогласие... Понимаешь, половинку надо воспитывать, или воспитываться самому.. Нельзя несогласные темы замалчивать.. как говорится - не вычерпав боли вчерашней....разговор о любви завели...

Vera Istomina

дело в том,что обычно твоя половинка думает примерно так-же(что не права ты). если собираешься прожить с этой половинкой всю жизнь,то пытайтесь не идти на перемирие(это же временное прекращение военных действий),а искать оптимальное решение проблемы для обоих

Наташик Фадеева

Думаю не возможно на сто процнтом быть правым или не правым,у каждого свой взгляд,и он меняется,я обычно выжидаю это время,и если оно играет на меня,то лишь в этом случае,наношу сильный удар,но практика показывает что не всегда оно так происходит)

Время Пошло

нет не легко и не надо это делать ...хотите решить проблемы сделайте конфликт и доведите дело до конца, пока не решите его..любое замалчивание это только способ бегства от себя...оно как снежный ком намотает на себя больше и будет только хуже

Dasha Sokolova

Сначала нужно решить для себя действительно ли ты этого хочешь и не будет ли это всплывать в дальнейшем, а обида и неудовлетворение точить изнутри...Если идешь на это перемирие, то идешь тотально...забыть, простить и никогда не вспоминать...