Му
Мурочка

отключили интернет: МАМ А У НАС РАЗВЕ ЭТОТ ДИВАН БЫЛ? О ТЕЛИК, ТЫ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ! НАДО ПОЧИТАТЬ, ФУХ ЗАГЛАВИЕ ПРОЧЛА, ОТДОХНУ, ЧАСИК. ПАП А ТЫ ДАВНО УСЫ ОТРАЩИВАЕШЬ? А ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК У МЕНЯ В КОМНАТЕ? А ЭТО МОЙ БРАТ, ДА КАКОЙ БОЛЬШОЙ....))))

Ответы
Валентин Закордонец

Не малыш это тебе снится что интернет отключили,а все эти люди которые вокруг тебя ,они из твоего сна.Скоро ты проснешся и все будет как прежде.Только ты и я.

* Алёнушка *

)))ок.

Светлана Шагвалеева

хорошо еще, что дочка,а вот с родителями скоро такое будет происходить!беда!

Йо
Йож

Бывает, главное чтобы у нас так не получилось!!!!))

Му
Мурочка

)))))))))

Ан
Андрей

Ты наверное ещё в эфире. Прийди в себя.

Ол
Ольга

это называется дожили...)))) 😄

Му
Мурочка

)))))))

Сергей Марманский

Хочу в кино по 5 копеек..

Людмила Сатретдинова

Издержки бытия с нетом.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ааахахахахахахаха

Му
Мурочка

)))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Светик,жжёшь как всегда)))))))))))))а чё-нить пожёсче ёсть???))))))))))))))

Му
Мурочка

ща...!!!)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не прошло и пол года..................)))))))))))))

Му
Мурочка

я сразу отвечаю...!!!!))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

?????????????????????

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

бывает

Татьяна Печень

в следующее отключение,вам принесут пенсию!