Ро
Роман

Нужен ли экзамен на родительство? Если да, то что в него должно входить?

Ответы
Cherry Cherry

Думаю, перед тем как рожать ребёнка, нужно осознавать что это большая ответственность вырастить и воспитать достойного человека. Любить его и уже в полной степени не пренадлежать себе...

Ро
Роман

Ок

Радуга Рада

Нужно обучать молодых людей как создавать счастливые отношения и как в таких самых благоприятных условиях в любви проводить зачатие и воспитание детей

olga renner

Уход за ребенком должны знать... чтоб от зубов отскакивало... а так же правила безопасности дома

Юлиана Синельникова

я думаю что человек должен мозгами понимать..это большая ответственость

Ро
Роман

а если не понимает и все равно рожает? а этот ребенок потом становится наркоманом и убийцей?

Юлиана Синельникова

значит таках мамаш надо отлавливать..и стерелизовать.

Ро
Роман

а как определить такие они или нет?

Юлиана Синельникова

человека видно какой он..надо узнать какие родители..о его прошлом

Ро
Роман

итого мы приходим к экзамену на родительство?

Ксения Храмцова

материальный достаток , хорошие гены , ответственность

Ро
Роман

а хорошие гены как распознать?

Ксения Храмцова

генетики распознают , видно заболевания генетические

Ро
Роман

т.е. если нет генетических заболеваний - все ок?

Ксения Храмцова

и если человек ведет здоровый образ жизни не употребляет наркотики , не пьет

Ро
Роман

ок

На
Наталья

в первую очередь должны любить детей

Марина Лопатина

Терпение и доброта с мудростью

Оля Юрковская

да.. и теория и практика нужна

Алена Шанибова

Уровень псих устойчивости

Ро
Роман

а что это значит?

Алена Шанибова

Если человек неуравновешен и будет бить ребенка, лучше ему не рожать ребенка для побоев

Ро
Роман

а если бить не будет, будет просто заставлять работать. или наоборот вообще ничего не будет заставлять?

Виктория

Терпение прежде всего.

Снежана Андреева

Нужен. Любовь к детям

Ро
Роман

что входит в понятие любовь к детям? как вы думаете - мать Чикатилло любила его?

Снежана Андреева

Каждая мать любит своего ребенка, каким бы он ни был....

Ро
Роман

Так это она его таким воспитала

Снежана Андреева

....возможно. Но вот смотрю детей, вроде бы воспитываю их всех одинаково, а действуют они по-разному....

Эльмира Фассахова

Да,обучение....

Ро
Роман

чему?

Эльмира Фассахова

Как помогать друг другу по уходу за ребёнком....

Юлия Валерьевна

Терпение)

Ро
Роман

ок