Ва
Валерий

Не Господь создал нас апатичными, вороватыми, двуличными, грязно-пьяными.?

Ответы
Светлана Филюкова

Ответ Валерию..
сами сделались мы приличными,
суховатыми и отличными,
чисто -белыми. словно первый снег
и прекрасными, словно розы цвет...

Александр

Засунуть мозг в тело - шутка из разряда чернухи...Юмор у него есть, не отнять.

Ва
Валерий

ага и черную душу впихнуть

Ва
Валерий

почитай книгу высоцкого чёрная свеча

Александр

Что чёрные,что белые это уже окрашеные приходят.А первые , молодые не имеют цвета.И за них идёт борьба, это точно.

Ва
Валерий

да

Раиса Бобкова

Сами такими стали...

Ва
Валерий

ага

Ва
Валерий

сами не станем.нас привели

Раиса Бобкова

Кто-то может не встать на этот путь, а кто-то не удержался...