El Camino ***

Зло не имеет плоти. Как же оно может передаваться через одежду?

Салават Буляков

А с чего Вы взяли, что оно передается через одежду? Вирусы и блохи передаются, а зло нет.

Сергей Бритов

Чесотка... ЗЛО?))))... а ведь передается...

Евгений

Эм.. . вообще-т оно совершенно по-другому передается.
Оно передается через поступок злого человека.

Tigran Arutunyan

Это не плоть - энергетические волны которые остаются на вещах

Анастасия Демченко

зло появляется если добрый человек живёт в злом обществе

Ольга Сурова

Зло - это плохая психика, а психика - функции мозга тела. А дух человеческий - это частица Бога. Он не может быть плохим.