Владимир Казаков

Имеет ли зло сущность, или нет? Если нет откуда взялось зло? Если имеет сущность, то в чем оно заключается, или в ком?

Олеся Ткаченко

Добро и зло это нравственные категории состоящие в намерении причинения блага или вреда. И то и другое по своей сути относительно. и весьма субъективно.
Так о какой сущности зла тут можно говорить? А берется оно из намерения. которым и является, а так же от субъективного суждения о вреде и благе.

Александра Павлова

Это сущность в виде гномика.

Владимир Горицин

в слабых людях живут

Ольга Онойко

Зло это другая сторона добра.

Екатерина Пластинина

Как откуда? Посмотрите на вас на всех, какие же все сволочи! Сейчас одни пид" кругом с маникюром, а про глюх даже не говорю, сегодня спустился в метро так я 3 раза чуть не бливанул.

Юл
Юлия

зло это эго, индивидуальность, якобы существуешь ты и вот твоя цель максимально загрести все под себя. . ну ты лишь персонаж хоть и не осознаешь этого..

Юля

Зло -это не правильно используемое добро)))

Владислав Плотников

Добро названо Сущим, к тому же все не ведают, что творят . Творят иллюзию и получают ,

то что получается.

Таня Хиль

Имеет. Чернобог его имя.

Имран Ахмадов

"Весь мир лежит во власти Злого" (1Иоанна5:19). Не нужно идти на поводу у Дьявола тогда не будет зла.

Сергей Рожнов

Чаще всего в качестве одержателя сидит в людях