Света

А вы на какой скорости молодость прожигаете, или ужо прожгли напрочь?)

Ответы
Балбес

Ужо.... Уходит молодость моя
Через июньские поля,
А в небе столько глубины,
Что звезды дальние видны.
И среди них осколком льда
Твоя мне видится звезда.
В июньском небе, в вышине,
Она одна понятна мне. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Света

здорово

Света

За что?

Балбес

Если бы было за что, уже бы забанили... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Альфа-Самец

я свою молодость не прожигаю, и никогда НЕ прожигал, я бережно всегда относился к своему здоровью, так как это - самое главное наше достояние по жизни, всё остальное мы добываем по мере необходимости

Леонид Писанов

ну да... в молодости была сплошная суета и быстрый секс- а сейчас я никому не должен и всё получается само собой и умею остановится- для того чтобы увидеть и почувствовать)

Света

Хорошо же..

Леонид Писанов

даже роскошно)

Света

)))

Левон Агамалян

Ишо есть порох в пороховнице ,песок не сыпется.Как говаривал мой дед,скорость с которой необходимо передвигаться- вперёд не суйся ,сзади не отставай.

Владимир Павлов

Неее...я ВДВешник...а их бывших не бывает.....я улыбаюсь и в ответ...._мне здрасьте, что дефьки, что и пацаны....они первыми......))))))

Александр Ореховский

детка в советское время только жиганы прожигали молодость а мы вкалывали на производстве

Nikolai Garskov

УЖО Вам по размеру не подошло... Скромнее будьте и может что то подберете под стать себе...

Света

Чо ниже плинтуса?

Nikolai Garskov

Скорее всего!, судя по разбегу и размаху)

Евгений Васильев

Нас водила молодость в пламенный поход. Нас бросала молодость на кронштадтский лед.

Света

уж да) лёжа качало в походах от событий)

Евгений Васильев

Как сказал Гесс в одном концлагере - каждому свое.

Василий Тимощук

горит синим пламенем ))) поцелуи жаркие-жаркие, а губы девичьи - сладкие-сладкиеи )))

Света

Поздравляю)))

Василий Тимощук

и Ваши же тоже -м )))

Света

)))

Владимир Ожогов

просто живу с пользой для себя и людей и господь дает мне все и я ему благодарен

Ci
Cianid

Уже все что можно прожег до тла, теперь живу спокойной, размерянной жизнью

Илья

если про подростковую то уже. Уже взрослость,только она меня не радует

Vladimir Kiveli

Газую!!!Жлобите молча😝😝😝

Алексей

Молодость прошла! Сейчас с такой же скоростью проходит зрелость!

Света

Ну лад)

Сергей Пастухов

Суперсоник! Молодость горелая, копчёная, но угли еще дымятся.

Катерина Кузьмина

Нет не прожгла ) сейчас начинаю ) мотор зажигание и вперёд ))))

Евгений Арбузов

Из молодого цветущего юного,стал угрюмым,больным и седым!

Света

А угрюмым то чего?

ДА
Дмитрий Аверченко

Смотря что такое "38 лет". Если молодость - то еще не прожег.

Marina Sadovaya

Нам еще до старости далеко..

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Сразу или молодость или старость? А где детство и зрелость?

Marina Sadovaya

Мы еще молодые озорные но с умом 😉

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и ладушки. Вечнааа маладой! Вечна пьяный!

Marina Sadovaya

Последнее слишком.. хотя можно слегка

ДА
Дмитрий Аверченко

Слегка - даже нужно. А то можно и крышей поехать.

Marina Sadovaya

Эт точно.. пошли в сельпо 😉

Александр Шебалин .

Уже,и на очень большой скорости.(Не в переносном смысле).

Света

Что такое?

Александр Шебалин .

Начинал работать водителем в бывшем ЦК,и возил высокопоставленных лиц.Ездил по Москве с маяками на крыше авто,и с сиреной.Иногда меня сопровождали машины бывшего ГАИ (ГИБДД сегодня).

Света

А, вот как..

Николаус

Напрочь? Нет! Делаю всё тоже самое,но медленнее и дольше!