❤️Мышка С Марса❤️

👀Бесплатно - это значит "Бес платит"?

Ответы
Андрей Трудков

Да, означает типа бес постарался вместо человека, из-за чего человек во-первых: переоценивает себя и свои возможности; а во-вторых: человек перестаёт ценить то, что он получил, из-за чего в будущем он не будет держатся за это что-то и ,как следствие, его потеряет. В обоих вариантах человек в длительной перспективе больше потеряет, по сравнению с тем, что он приобретёт здесь и сейчас за бесплатно. Короче, в общем и целом чел уйдёт в минус.

Mister Farid

ой, а я всегда воспринимал это как сочетание "без платы" - а пишется "бесплатно" по правилу русского языка... звонкий звук + глухой звук = оглушение согласной.. как-то так 🤨😊

Eduard

Безымянный- это бес имя умыкал?
Бесполый- это бес гениталии присвоил?
Бескорыстный- это бес коросту ободрал?
Продолжим? )))

Eduard

Пиши свои варианты))

Eduard

Бесценный- это бесенок пошутил и ценники в магазине слямзил))

❤️Мышка С Марса❤️

У, мне лень

Eduard

Хорошего вечера. 🌸

Александр Матусевич

Платный бес. То есть вам придётся заплатить если свяжитесь. Лучше говорить без платы или даром

Остап Небендер

Бесплатно значит бездвоздмездно. То есть - даром. (с) А бесу все одно платить нечем...

Игорь Пискарев

Не дождешься чтоб он платил, платить тебе придется а кому и как уже ваши проблемы

Игорь Погребняк

Это безбазмедно...
Дадом, значит!!!)))...😛😉
🖼 😉

Марина

Не высасывайте из пальца всякую херню. Если нечего сказать, помолчите.

°П
°Птыц°

Вы сейчас раскрыли свой возраст. В профайле у вас он снижен в два раза

°П
°Птыц°

🖼

°П
°Птыц°

чтобы не тупила мышка

❤️Мышка С Марса❤️

взгляд хитрый

°П
°Птыц°

Строгий

❤️Мышка С Марса❤️

😔а я мышка... маленькая

Алексей Пимяков

сказано все должно оплачиваться а если так то получается по вашему

Алексей Пимяков

а что ты с марса? а не петровки

❤️Мышка С Марса❤️

Мыши-рокеры с Марса - мульт такой был. отсюда и ник мой) и Дроссель на аве

Валерий Иванов

О, мышка, опять с марса ну как там? Все невразумеваешь в дела земные?

❤️Мышка С Марса❤️

Прекрасно 😊☕ночь класс

Sergazy Malashee

нет. С переходом на другой алфавит з заменилась на с

Диссидент

Это кто как хочет так и называет своего папика...😉

Просто А...

типа того.. А, бесполезно - это когда полезно "ему"..

Просто А...

А.. есть ещё бесподобно и бессмысленно... вот так

Ал
Алиса

Ого.сейчас даже сыр в мышеловке и тот за деньги)

Николай

Это значит что оплата идет из других карманов .

Па
Партизан

Прикольно я и не знал про такое - интересно

Светлана Николаевна

Бесплатно, как известно. ничего не бывает.

❤️Мышка С Марса❤️

верно. задала вопрос неспроста, потому, что одна думает, что ей бесплатно должны коляски выдать. Д какое там бесплатно, её надо ПОКУПАТЬ. хорошая стоить может поблльше!!!

Ал
Альёша

И чиму вас там на Марсе учат тока!🤦‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

ха) я фрединка)))

Ал
Альёша

Ну и хати тада низнай каво!

Ал
Альёша

👅

Поручик Ржевский

нееее бес платные услуги предоставляет