Та Еще

Измерять ценность женщины поклонниками очень глупо. А в чем тогда измеряется успешность?

Ответы
Западная Сибирь

Успешность или ценность ? В гареме просто делали --не дура , не уродина , и самое главное экзамен упражнение -- порвать нитку..... Это упражнения в наш век называется --упражнение Кегеля , а иначе женщина -- недоразвитая ....

Та Еще

а мужчин как мерят? груз привязывать?

Западная Сибирь

Мужчин женщины вообще влёт бракуют ---скорострел , маломерок . неумеха (не читают Камасутру (не главу про это ... ) а все 5 глав , Сексологию Сведоща , Трактат о любви (три ветки персика) тантрический секс , парная йога , (чтобы не был недоразвитым )................ Это не считая заработка . жилья и машины , дачи .......

Та Еще

спасибо за ваше мнение

Западная Сибирь

Пожалуйста , если помог -- буду рад .

Саркис Григорян

Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.
(Иис.Нав.1:8)

Sergey Abramov

Каждый оценивает по-своему. Кто по социальному статусу, кто по материальной обеспеченности, кто по тому же количеству "поклонников"... И на всех вы всё равно не угодите. Главное, как вы сами себя оцениваете!

Та Еще

так

Sergey Abramov

🌺

Та Еще

спасибо

Sergey Abramov

Моля

Камил Камилов

Ценность и успешность женщины в её кротости (покорность) нрава! пословица есть такая: Три вещи удлиняют жизнь: просторный дом, быстрый конь и покорная жена. а я не имею покорной жены!

Та Еще

так сами выбрали.

Камил Камилов

она такой перевоплотилась в покорную в дни первого свидания - и взяла меня тёпленького!

Та Еще

зато рядом с вами любимая а не овечка бессловесная. такая и семью в обиду не даст и патроны подавать будет

Камил Камилов

да в этом она мастерица - патроны пускать - в моё сердце

Та Еще

ну вас, посмотрите на нее по другому немножко. обнимите

Камил Камилов

поздно уже

Алексей Генералов

Почему глупо? Если Вы для них звезда, на которую молятся. Ну а если Вы не способны посуду помыть для питейного заведения, то Ваша ценность для него на нуле. Все относительно.

Та Еще

все относительно

Самая Счастливая)

Поклонниками измеряется не ценность-а внешняя привлекательность и красота внутренняя женщины.А успешность измеряется её банковским счётом.

Петр Ермаков

Елена Батурина, Валентина Матвиенко, Васильева Вам поточнее расскажут о ценности женщины и её успешности - ВСЁ ВЕДЬ ТАК ПРОСТО,,,,,,

Валерий Рудаков

а что такое по ВАШЕМУ мнению ПОКЛОННИК??? толпа бегающих пацанов за ВАМИ??? или БЛИЗКИЕ отношение без РАЗБОРУ со всеми подряд???

Валерий Рудаков

вот это и есть образ жизни и характер--психологический портрет)))

Та Еще

и что там в портрете?

Валерий Рудаков

вам виднее я откель знаю)))

Та Еще

мне не видно

Валерий Рудаков

вы не ощущаете СВОЕГО--Я???

Раш

Количеством знакомых, друзей, товарищей и т.д. Связи короче! Чем больше людей Ты знаешь- тем больше Твои возможности!😉

Володя

Ценность это скорость переработки данных в инструменты решения задач. Успешность это количество результатов.

Паха Старый

Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе

Та Еще

смотря с кем

Котлогазстрой Сибай

Количество поклонников у женщины прямо пропорционально степени ее доступности.Мужем.

Та Еще

точно, как отравленный кисель

Котлогазстрой Сибай

Цианид и циник немножко разные субстанции.

Та Еще

да одно и тоже, просто цианид убивает тела, а второй чувство собственного достоинства

Котлогазстрой Сибай

Ага.Особенно вот в этом случае:"Да никаких на небе звезд нет,Это просто миллион дыр И пробивается сквозь них свет.."А цинизм убивает чувство достоинства,но не собственного.заблудились вы в словах на Ци.

Та Еще

да нет,я в курсе. просто не стала уточнять, что вашего собеседника

Аркадий

Почему глупо? А, как? Про "успешность" надо подумать. Может, сравнить с "эталоном"?

Та Еще

а кто эталон?

Аркадий

Эталон это не "кто". Это собирательный образ.

Та Еще

не расскажите?

Аркадий

Как образуется эталон? Примерно расскажу. Для каждого возраста, он свой. Ну, скажем так. Для возраста 30-40 лет, это наличие крепкой семьи, ненапряжная работа, хорошее здоровье, и т.д. можно перечислить многое,

Ва
Вадим

)))...Ценность женщины ничем не измеряется!...))) (нет ничего "соразмерного")))

Ва
Вадим

)))...Не знаю!...))) (нестандартный)))

Та Еще

ну например

Ва
Вадим

(Повторяю) )))...Ценность женщины ничем не измеряется!...))) (нет ничего "соразмерного")))

Та Еще

ну и я про то же, путаете вы меня

Ва
Вадим

)))...Извините!...))) (я не хотел)))

Ilshat Abdrashitov

ну если так тогда - в лайках, ретвитах, репостах, классах и прочей лабуде

Улугбек

Конечно же - количеством "убитых" мужчин и побеждённых подружек...

Та Еще

да что вы

Улугбек

Это же функция c N независимыми ПЕРЕМЕННЫМИ...

Та Еще

именно

Улугбек

👸

Дмитрий Тимохин

Успешна ли морская звезда живущая в красном а не в северном море?

Светлана

в количестве ее искренних улыбок, когда она просто счастлива...)

Га
Галым

Я Вас умоляю... Ценность не в ее счастье,а счастье тех,кого она этим одарила...

Светлана

может быть другие и будут счастливы рядом с ней... а вот самой это нужно?)

Та Еще

мужчинам не понять, Мария. Вы правы.

Светлана

спасибо, Птица... 😊

Нурлан Казах

Успешность женщины? В крепкой счастливой семье и хороших детях

Та Еще

согласна

Ру
Русотуристо

Если много поклонников, значит востребована😜

Ру
Русотуристо

Перед тем как начнёшь думать, перекрасься хоть в шатенку😀

Та Еще

зачем?

Ру
Русотуристо

Ну они чуть лучше говорят могут думать😜

Та Еще

тебе виднее

Ру
Русотуристо

Я же шучу мать, троллю тебя трошки, не обижайся и улыбнись😀