Евгений Снежин--Бригиневич

Парк был посажен человеком. И чудо! Склоны лысых гор Ласкают зеленью наш взор, А ведь прошло всего два века. Сосна, ель, можжевельник, туя, Берёза, липа, клён и дуб. Фонтаны, клумбы там и тут, Здесь птахи, голуби воркуют. Журчит по камушкам Ольховка. Зеркальный пруд* чуть дальше вниз. Вот грот Любви и мост Каприз*. В парк Верхний мы взберёмся ловко. - к 200 летию парка Кислых ВОД - от Татьяны Зоренко

Ответы
Вера Гудкова

Очень восхитительное описание Вашего парка!

Евгений Снежин--Бригиневич

Неделю назад курорт праздновал 200 летие Славного Парка!)......🖼