Татьяна Шишкина

Сердце, оно как мочевой пузырь... Ему не прикажешь!

Ответы
Александр Богданов

Нет!Ну!Что Вы?!Совсем не как.....!Сердце,тебе не хочется покоя?Сердце,как хорошо на свете жить !!Сердце,как хорошо,что ты такое.....!Спасибо,сердце,что ты умеешь так любить!!!!

Грета

хахахаха))))))))))))))))))))))))))))))

Nikolaj 1

Еще как, зависит от возраста.В молодости , что сердце, что мочевой пузырь легко допускают переполнение ...

2S
200 Super Joke

Ну, у НЕКОТОРЫХ (!) его вполне можно сравнить ДАЖЕ (!) с прямой кишкой, если не похуже...

Я Тот Самый

В мочевом можно держать по твоему желанию и высвободить. А сердце дело тонкое)

Олег Залыгин

Это да.Хотя можно и в уголке..так скать в сторонке...Ну это ж могут видеть!

Александр Клементьев

Хорошая параллель.. Бывает что у кого-то и ж..а вместо головы, простите.. 😄

A/ Abrek

нече ты сравнила это получается тоже самое что ты куй с пальцем сровниш

Константин Никитин

Но емы нужна любовь и уважение. Особенно когда нету туалета поблизости

Вячеслав Желтоухов

Главное - чтобы в сердце мочи не было, а то каааааак ударит в голову....

De
Denis

ну почему же) прикажешь и мозгом) веществами подобными адреналину )

Иван Русак

Разрыв мочевого пузыря всё же можно пережить, а вот с сердцем...

Грета

ну ты ващеееееее

Иван Русак

я старался) Юмор дело благородное)

Грета

я бы сказала - удел избранных!

С*
Серёга ********

да сровнение мочевой пузырь россал и что сразу другую полюбил

Валерий Пестов

Серде быть может еще и выдержит а вот Мочевой Пузырь уже нет(((

Борис Бухаров

Весьма я бы сказал научное сравнение, похоже на медицинское.

Хельга В

да, и скажите ещё, что душа находится под мочевым пузерем...

Александр Капустников

То что в мочевом опорожнишь, а что в сердце наврят ли...

Алексссандра

Ага потерпеть чуть чуть можно, но итог всегда один)))

Чудо-В-Перьях

ну что там не понятного

Алексссандра

кто такая матушка сыскная воевода?

Чудо-В-Перьях

милиционерша))))

Алексссандра

Оооо добавлю в словарь)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Поздравляю Вас с обретением второго сердца!!! )))

Грета

а оно у всех есть......... если что.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну да, только в разных местах.

Асылхан Серикбаев

ну да как хочет но иногда сдерживание и больна

Валера Шибанов

пузырю до определён.момента можна.Серцу-хрен.