Михаил Скороходов

тут лгбтешники про русских стариков вспомнить решили, представляете, (+)

.

те кто открыто пишет - мол "народ не тот" и "раися в перде", про ветеранов напомнить решили нам?

совок ваш вперде а Россия была и будет, и народ у нас правильный, видит таких как вы насквозь

Виталий Ильчук

Народ у нас хороший, но жутко подлый, а таких, как наши ветераны, больше не будет никогда и нигде.

Ир
Ирка

Кто завидует наши ветеранам тот так и говорит. Всех кто такое говорит я бы расстреливал.