Мария Яковлева

Почему американцы представляют свое государство в виде старика в звезднополосатой шляпе? Откуда это пошло и см. вн.

И неужели сами не замечают, насколько это безобразно?

Дмитрий

Как дядю Сэма представляют.

Ел
Елена

И что тут безобразного?

St
Stas

Да когда это было?! ! Они 100 лет назад про этот плакат забыли. Так, только как прикол используют. Как и мы наш советский плакат "ты записался добровольцем?!! "

ОК
Ольга Кельбах

Дядюшка Сэм

Павел Троицкий

дядя Сэм охуенно стильный.
из всех таких однотипных плакатных героев с ним может конкурировать только красноармеец из "Ты записался добровольцем? "
Всё остальное очень круто посасывает по исполнению

Святослав Миловзоров

от их "отцов-основателей".

Роман Громов

Ты нашего Хоттабыча из фильма старого видел? Одно лицо.

Али Алиев

видишь.. он на убийцу похож.. это-ж потомки грабителей насильников и убийц

Павел Мавлютов

Потому что США это рассадник жидомасонов, все презеденты сша жиды были и будут, и старик на картинке ччистый жид...

Кирилл Белокуров

Это же массонская страна, вот и символы соответственные....