Queen Of Wolves

Кто ел УЛИТОК? Скажите,как они на вкус?

Ответы
Люба Борисова

Как сказать.. мидии пробовали ? Есть огромные королевские улитки, их и едят. Но первый раз мне довелось попробовать это удовольствие на берегу реки с детдомовцами. Они жарили на костре обычные речные ракушки. Неудобно было отказаться когда меня угостили. Не очень то вкусно. мягко говоря. Послала сбегать за хлебом и уксусом, что бы немного их вымочить. И ничего ) Теперь если окажусь в экстремальной ситуации, то с голода не умру )

Ssir Ob

Там только ,слизь и вкус уксус которым ее обливаем чтоб голос ее услышать ,когда мы ее со свистом в ротовую полость засасываем ,чтобы понять и наесться...

Sergio

Они почти безвкусные. Улиток же не жуют, когда едят. Их не жуя глотают, как и устриц. В общем, если не пробовали - ничего не потеряли!)))

Queen Of Wolves

спасибо

Сергій

Есть улиток во Франции начали с голодухи, как и лягушек, и сыр с плесенью, а уж потом придумали, что они вкусный и полезны

Сергей Фомин

ел в париже в ресторане,вкус изумительно спецефичиский словами не передать,не отказался и сейчас

Burchak_Belous

Фу! Никогда не пробовала ,и не хочу. Так же как и устрицы ,один вид вызывает отвращение

Эх Виталий

мидии, тоже улитки, очень нежное мясо, а с чем сравнить? даже не знаю

Павел Гришин

Да нечего , так себе. Курицу напоминают отдаленно. Там главное соус

Павел Гришин

Не,едят обычно руками или вилкой...

Queen Of Wolves

😅 😄 ...а нууу тогда ладно))))

Павел Гришин

Пробовал палочками, выскальзовают. А ты в детстве ,на речке ракушки не жарила что ли?

Queen Of Wolves

жарила....но они были резиновые и я не поняла вкус

Павел Гришин

Я ж говорю дело в соусе! Потому и вкус не поняла. У нас,на Волге, рни тоже тиной отдавали

Игорь Гуров

Их не едят, их проглатывают... Жевать их противно...

Алексей Трегубенков

Вкусные! Если свежие и правильно приготовить.

Queen Of Wolves

конечно...

Queen Of Wolves

спасибо,как мило...хоть и виртуально

Алексей Трегубенков

Может статься когда-нибудь это случится в реальной жизни...

Queen Of Wolves

ну да...может и так.....)))

Александр Рунаев

Странно. А разве можно вкус чего то передать?

Queen Of Wolves

можно....сказать,на что похоже по вкусу

Александр Рунаев

Понятно. в таком случае,объясняю:Если вам приходилось естькурицу,то это как раз на устрицу не похоже

Queen Of Wolves

А-аа...понятно,тогда ням-ням

Кручинин Владимир

С каким соусом приготовишь - такие и на вкус

Мистер-Х Мистер-Х

Не знаю и кушать такую фигню не желаю 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Ты попробуй,это вкусно,всеровно что лист капустный😄😄😄

Ким Шакиров

С ними возни много. Беззубки вкусны.

Мишута

Я не ел,но говорят что горькие

Queen Of Wolves

фуу

Мишута

И ядовитых много

Bonza Bonza

После литра водки идут на ура

Андрей Щербаков

Как любые морепродукты )

Владимир Мизин

класс сранить не с чем...

Queen Of Wolves

совсем?

Владимир Мизин

может чуть кальмар грибы

Валентин 37368657957

Напоминает шкурку сала

Фабрицио Вердум

большие улитки что ли?

Queen Of Wolves

ну конечно..

Фабрицио Вердум

надо попробовать, не знал что их едят )